Регистрация: 13.05.19
мае 2019
05.05.19 - 12.05.19

1.7

Разочарование неизбежно в этом отеле

Летаем на Кипр каждый год в мае .

Останавливались в таких отелях , как " 4 сезона " и " Аматус ". Решили попробовать новый отель , остановились на Грэшион Бэй , подкупил пляжем по картинкам. Отзывы немного смутили , особенно , очень положительные , подобного рода, что " на завтрак даже шампанское дают "). Приехали - и разочарованию на было предела . Все очень плохо . Начиная с полного отсутствия сервиса , как такого понятия не знают в этом отеле . Или персоналу совсем не платят зарплату или обучения и контроля качества персонала полностью отсутствует .

Еда - просто несъедобна . Очень невкусно ! Удивляюсь , как такое можно сотворить с продуктами? Завтраки скудные , поесть толком нечего. Ужин - совсем печально . В еде могут лежать волосы , скрипеть песок и т.п.

Поваров срочно на пенсию или" на мыло ".

Обедали а рыбной таверне в отеле , вкусно - просто рыба на гриле . По 100 евро за обед примерно выходило - на 2 взрослых и 2 детей .

Номера - старые , неуютные , сырые ; белье , матрасы , подушки - на уровне дешёвого хостела. Брали семейный сьют с видом на море . Рассматривали вариант бунгало , хорошо , что не взяли , совсем не стоит таких денег .

Ездили с детьми : никакой анимации, детская комната размером с кладовку .

И вообще , ощущение унизительное - полный обман , что это 5 звёзд за приличные деньги . Три с большой натяжкой .

Да , хороший пляж и море - но это единственный плюс отеля.

Вода только одна бутылка по заезду . Дальше самим нужно закупать воду на весь отдых, чего давно не встречала в других отелях .

Резюме : для уважающих себя людей и привыкших к хорошему уровню жизни - не подойдет 100 процентов

Мы сюда не вернёмся никогда и никому не посоветуем . В итоге переехали в наш любимый Аматус .

Добавлено 13.05.19 22:19 (1 767 символов в тексте)

16:07 06.07.19

А мне в этом отеле при заселении из-за невнимательности сотрудницы ресепшн пришлось спускаться с 4 этажа показывать второй раз ваучер, я зашла в номер с чемоданом и вдруг звонок - звонит та сотрудница и без всяких извинений мне сквозь зубы цедит - ваучер мне быстро !!
Я объездила всю Европу, была в самых разных отелях от 3 до 5 звездочных Хилтонов, но такого ПРОСТО НИГДЕ не припомню !!

15:48 19.11.19

Откровенное вранье!
Отель: отличный! Расмещение- хорошие новые номера. 1 линия. Свои бесплатные лежаки на пляже. Вкуснейшая еда: на завтрак: европейский завтрак: яйца в разный вариациях, колбаса, бекон, семга, сыр в, в т.ч. камамбер, маслины, выпечка, каши, сок свежевыжатый, вкусный кофе, чай, шампанское отличное. Много фруктов, тосты, джемы. На любой вкус. Всем рекомендую отель! По вечерам так же выбор блюд огромен. Морепродукты, рыба, мясо, рис, паста, халуми и т.д. шампанское, вино! Десерты, фрукты. Салаты. Был вечер гриль: баранина, говядина, осминоги, кальмары. Поверьте, мне есть с чем сравнить: отель отличный!

Все отзывы Юлия (1)