Регистрация: 04.10.15
мае 2019
02.05.19 - 12.05.19

3.7

Идеальный бюджетный отель для отдыха детей от родителей и родителей от детей.

Территория маленькая и очень запутанная). Но есть все необходимое: аниматоры, детский клуб, горки (работают два раза в лень по часу), два корпуса, три бассейна, 2 ресторана, три бара (работает постоянно только один), бар на пляже, сауна, хамам, spa, салон красоты, амфитеатр, из развлечений: зарядка, волейбол, водное поло, дартс, настольный теннис, боча, фотограф, парашюты и водные покатушки, вечерние шоу для детей и, после, для взрослых, небольшая дискотека. Жили в корпусе Анех. Из минусов - номер на двоих ооочень маленький. В номере все необходимое есть (фен, холодильник, телевизор, принадлежности для душа). Уборка сильно сильно не очень. Мыли только пол в спальне и застелали постель. Поменяли ли ее хоть раз - я не заметила. Полотенца меняли на чистые у нас каждый день. Ну может, потому что мы их на пол бросали. Гели и шампуни должны дополнять каждые три дня. Нам принесли только на 10й день и только после просьбы на ресепшн. Из плюсов, в этом корпусе бесплатный вайфай в лобби. В центральном корпусе вай-фай платный. Мы попали в самый пик! Народу было ооочегь много. Были неприятные ситуации с нехваткой мест в ресторане. Еды много всякой разной, но все на один вкус). Сделали для себя вывод, что брать надо только то, что без соуса или подливы. Это ещё вкусно. Алкоголь только местный. На любителя... Бассейны без подогрева. До моря идти минуты 3. Вход в море очень неприятный. Очень острые камни. Готовьте специальные тапочки. В общем это совсем не 5ка! Это хорошая 3ка! Или 4-. Но этого и стоит ожидать за цену путёвки в данный отель. Детям всем все нравилось очень!

Много развлечений для детей.
Местный невкусный алкоголь больнючий вход в море вайфай только в лобби spa неприятный нагловатые аниматоры
Добавлено 14.05.19 10:22 (1 584 символов в тексте)

20:35 22.05.19

Здравтсвуйте, подскажите, какие номера с видом на горы в корпусе анекс?

21:04 22.05.19

У наших друзей был номер на троих 2304 в корпусе anex. Это самый верхний этаж с боковым видом на горы и море. Прямые виды на горы есть в главном корпусе. Но по номерам сказать не могу. Судя по зданию - их мало.

13:26 23.05.19

Спасибо. Их без благодарности туда заселили ?)

14:11 23.05.19

Да. И нас тоже. 2311 - вид на море