Регистрация: 20.05.14
сентябре 2018
13.09.18 - 25.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный зеленый отель.

Отдыхали семьей в сентябре 2018 года. При заселении просили что бы поселили на 1 или 2 этаже на что нам выдали ключ от номера на 5 этаже . после небольшого скандала выдали номер на -1 этаже, там мы и отдыхали.Номерной фонд старый. Из минусов это все. Отдыхом остались довольны. Большая ухоженная территория. Повсюду кормят с утра и до самой ночи. Удобно расположены бары. Аниматоры весь день развлекают детей и взрослых. На пляже всегда можно было найти лежаки ( даже если придти в 10 -11 часов ). Вечерняя анимация была разнообразной. Номера удирали каждый день. правда иногда не очень качественно , но убирали. Полотенца меняли. Бесплатный WiFi на рецепшен и в конференц зале( в подвале). Недалеко есть базар (Алара базар) на котором можно купить все что нужно. Экскурсии можно купить рядом с отелем. Кормили разнообразной рыбой (тунец, дорада, окунь и еще какая то была), креветками, красную рыбу 2 раза давали, овощи и гарниры были всегда. Разнообразные фрукты были в достаточном количестве всегда. Мяса то же хватало индейка, баранина, телятина. На обед был борщ(!). Алкоголь вполне себе ( мы же в Турции). Дискотека после 12 переносилась в закрытое помещение. В отеле 3 ресторана а-ля карт,в которые можно бесплатно сходить по предварительной записи. В общем хороший семейный отель, нам и ребенку было просто раздолье!

Анимация

Анимация

все остальное
рецепшен
Добавлено 14.05.19 10:25 (1 324 символов в тексте)

16:58 14.05.19

Уважаемая Елена,благодарим Вас за то,что нашли время написать отзыв о вашем отдыхе в Justiniano Club Park Conti.Приятно,что вы отметили ухоженную территорию отеля, хорошее питание и работу анимационноц команды.Хотелось бы отметить, что в отеле провели реновацию номеров.А при возникновении каких-либо вопросов к качеству работы сотрудников хаускипинга - ситуация благополучно разрешается в течении одного рабочего дня, после обращения на ресепшн либо в отдел гест релейшн.Мы рады,что несмотря на некоторые недочеты Вы смогли сохранить хорошее настроение и остались довольны своим отдыхом.
С уважением
Отдел по работе с Гостями Оксана.

Все отзывы Елена (9)