Регистрация: 05.11.17
апреле 2019
05.04.19 - 22.04.19

Чудесный отдых.

Начну с того, что в Woodlands в этом году отдыхала два раза. Первый раз в январе с19 по 30 и в заявленные даты в апреле. Отелем довольна более чем! Конечно же, выбирая первый раз, ориентировались на расположение и наличие зеленой территории. Близость к кольцу Дельфинов позволяет в любой момент отправиться в совершенно произвольном направлении и всегоза 10 бат.

Что сразу нас приятно обрадовало по приезду в отель (приехали в 8.30) - нас сразу заселили в номер! Проживали оба раза в корпусе Делюкс(954, 959), на третьем этаже. В каком-то отзыве читала, что крыша не полностью закрывает балкон и это не очень удобно. В январе мы ни однго дождя не застали, в апреле пару раз был часовой дождь, но на балконе вода не скапливалась. Зато учитывая то, солнышка на балконе всегда много, все бельишко и купальные принадлежности высыхали очень быстро. Очень нам понравилось то, что в номерах присутствуют полотенца для пляжа, никуда за ними ходить не надо. При чем очень часто получалось, что мы с полотенцами возвращаемся с моря, номер уже убран, лежат чистые пляжные полотенца . (А в Центаре каждый выезд на море мы оставляли депозит 2000 бат на четверых за полотенца..) Номер убирался регулярно. Полы протирали каждый день, постель меняют через 1-2 дня, но если оставить на кровати мешочек-саше, то постель вам поменяют в этот же день. Иногда,правда, по понедельникам, уборку приходилось ждать очень долго. Дело в том, что с четверга вечера в отель наезжают китайцы и тайцы на выходные дни, а вызжают в ночь на воскресенье или в понедельник утром, поэтому в понедельник случается аврал!! Кстати, китайцы приезжают не с групповыми заездами, а семьями. Никаких неудобств не создают, да и появляются они на территории только когда солнышко начинает садиться.

Отдельно хочется отметить питание в отеле!!!! Я думаю, что любой человек, с любыми запросами найдетздесь себе еду по вкусу. Учитывая разницу во времени, мы просыпались рано, да и кушать совершенно не хотелось. Мы с утра шли плавать на море или в бассейн (аппетит нагуливали) и лишь в 9.30 -10.00 приходили завтракать.(надо отметить, что завтрак официально до 10.30). Получалось, что мы уже обедали! Муж у меня мясоед, я ем только рыбу и овощи- всегда каждый находил что поесть. А выпечка, так выше всяких похвал!! Мне до сих пор снятся круассаны, таких больше нигде не попробуешь... Свежевыжатые соки 3-4 наименования, детокс напитки, капсульная кофемашина поволяет насладиться вкусным кофе. Никогда нет толкотни, всегда есть место, где присесть. Вот только в апреле , если садились кушать на улице, то иногда налетала мелкая мошка, а вот в яваре наоборот предпочитали кушать только на улице и мошки не было, то есть все зависит от сезона.

Не могу отметить территорию отеля, ну очень много зелени, которая создает прекрасный микроклимат. Жара не ощущатся вовсе. Лежаков на бассейне всегда хватало. Бассейны чистятся ежедневно. А если налетает листва и цветы с деревьев, то ее вылавливают специальными сачками. Около 11 утра всем,кто отдыхает у бассейна подносят вкусные молочные коктйли совершенно бесплатно. А с 15 до 17 можно приобрести коктейли в баре два по цене одного.Вечером, когда на территории включают подсветку и сразу создается ощущение сказочности...

При отеле есть французская кондитерская и французкий ресторан, при предъявлении ключа номера в счет вносится 10% скидка. В ресторане ужинали несколько раз, все очень вкусно. Можно заказать блюда тайской и французкой кухни. Еду можно заказать и в номер из французкого или итальянского ресторана.

Кстати, не смотря на обилие зелени никаких комаров мы ни в номере, ни на балконе не наблюдали.

Персонал отеля очень приветливый и внимательный. Кстати, при выезде из отеля, мы все вещи тяжелые отавили в номере, лифта нет и на себе тащить тяжелые чемоданы не очень-то и хочется. Сдали ключи от номера, и втечении 10 минут портье доставил наши чемоданы на рецепшен.

Татьяна оценил сервисы

Шикарное расположение зеленая территория отличное питание отзывчивый персонал очень удобные кровати.
не могу назвать.
Добавлено 14.05.19 11:07 (3 877 символов в тексте)

12:30 26.06.19

Подскажите как работает интернет?

13:58 04.07.19

Извините, только увидела ваш вопрос. Интернет в отеле есть. Пароль выдают на рецепшн. У бассейнов и на территории все работает. Но мы пользовались безлимитным интернетом с сим карты. Отельный гид любезно предоставил информацию о пакетах. Набирали нужную нам комбинацию цифр и знаков, оплачивали в 7/11. Интернет берет везде!!! В любой поездке. И на Квай и на КоКуд . Всю дорогу смотрели фильмы онлайн.

08:17 04.07.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как расположены корпуса на территории, выбираю номер, не хочу, чтобы рядом было шумно. Из Вашего отзыва поняла, что номера супериор в одном корпусе, делюкс в другом? Спасибо.

09:41 04.07.19

Здравствуйте. Корпуса действительно разные. Суперриоров вроде 5. Они двухэтажные. И номера сами поменьше и потолки ниже. Делюксы один большой корпус трёхэтажный. Шумно не было никогда. Знакомые проживали в супериор, тоже не слышала от них жалоб на какой-либо шум.

10:53 28.10.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в море можно купаться, чистое вообще, как вход? И может заметили, есть ли бассейн для деток? Рассматриваем этот отель для отдыха с маленькими детьми..

11:54 04.11.19

Здравствуйте, Ирина. К морю с детками идти не близко. Мы отдыхали взрослыми. Купались в районе Центара Гранд Мираж. Море было чистое, пляж ухожен. А на территории отеля с детками купаться очень здорово на обоих бассейнах. Зимой вообще было очень много отдыхающих с детьми. Все чувствовали себя комфортно. Обязательно посетите с детками оба аквапарка, там шикарные детские зоны.

09:43 23.12.19

Здравствуйте, не подскажите как размещают детей? кровати дополнительные ставят или что? нигде нет не инфо об этом, ни фото((

Все отзывы Татьяна (2)