Регистрация: 21.02.16
апреле 2019
28.04.19 - 08.05.19

Потрясающий отель!

Долго выбирали отель и, честно говоря, статус 3* немного смущал. Но отзывы говорили об обратном. Ни разу не пожалел, что выбрали именно его!!!

Приехали 28.04.2019 поздно вечером. Нам дали отличный просторный номер с гостиной (Они все такие). В номере очень чисто и убирали каждый день.

Накормили вкусным супом. Нужно отметить, что еда была разнообразной. Каждый день было мясо и множество гарниров и всевозможных закусок. Стол от сладостей просто ломился! И каждое утро пили свежевыжатый апельсиновый сок. Но он платный! стоит всего 7 лир.

Очень отзывчивые персонал! По-русски очень плохо говорят и понимают, но английский знают. За нами ВСЕГДА ухаживали и не давали носить тарелки. Всегда спрашивали, какие напитки нам принести. По вечерам некоторые столы украшали живыми цветами и лепестками роз. 2 раза в неделю был показ кожаных курток, а потом небольшое представление. Разыгрывали скидку на кожаные изделия 50%, но понятно, что все это лишь для того, чтобы заманить Вас в магазин. По факту все изделия гораздо дороже оказывались и торговаться там особо не желали)))

Очень порадовало наличие отличного WI-FI. В номере Инет просто летал!

У отеля есть 2 своих пляжа, где бесплатные лежаки и зонты. Полотенца надо брать свои или можно купить там за 20 лир. Качество полотенец отличное! на пляже работает бар (не бесплатный). Пиво приносят в бочонках со льдом. мы ходили на ближайший Марен Бич. Но там небольшая галька. До второго идти минут 10. Там песочек.

В основном отдыхают немцы и скандинавы. Все уже в возрасте. Молодых почти не было((( Ни разу не видела, чтобы кто-то напивался.

У отеля 2 хозяина: турок и дагестанец. Приятно, что они всегда стараются знакомиться со своими гостями и сделать отдых максимально приятным.

До пляжа Клеопатра пешком минут 20. Поднимались на фуникулерах за 16 лир в одну сторону. А спускались уже самостоятельно. На дорогу обратно ушло 2 часа. т.к. шли тропками и немного заболудились. Там же находится ресторан Панорама. Обязательно там побывайте!!! У них есть бесплатный трансфер. Забирают от отеля и потом отвозят, куда скажете. Вид от туда открывается невероятный!!!! Весь город, как на ладоне!

Из развлечений: на нашем же пляже есть караоке. В основном там русские. Неплохо поют и потанцевать можно! Так же есть аллея баров с кучей дискотек это возле парка развлечений). Вход везде бесплатный. Пиво и алкоголь стоит как и везде от 20 лир.

Итог: я осталась невероятно довольна прекрасным отдыхом!!!!

Расположение прекрасный персонал вкусная еда доброжелательные и интересные отдыхающие
не нашла
Добавлено 14.05.19 11:40 (2 454 символов в тексте)