АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.12
Страны, города: 15 / 30
Отзывов: 11
Комментариев: 18
Читательский охват: 7810
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2019
20.04.19 - 21.04.19
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Дыра...

Были транзитом при поездке на Самуи 21.04 и 01.05 2019г... что сказать даже не знаю... (((

из положительного - кондиционер в номере работал!

всё остальное - п....ц! Хуже места я не видел...

крысы, тараканы, кошки, вонь... номера ужасные - грязь, вонь, не мебель а щепки какие-то... постельное грязное, рваное, матрасы никакие!

Я конечно допускаю, что к "транзитным" клиентам особый подход!!! НО!!! Там люди и по 2 недели жили в тех же "номерах"... (((

До пляжа (ну если его можно таковым назвать наверное с километр...

Ребята... это какой то ад...

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все плохо
Добавлено 14.05.19 12:26 (567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 19.05.19

Яконечно, понимаю, что запросы у всех разные но поставить такую жирную двойку отелю это уж слишком. Я там была в августе 2018 года. Начнем с того, что у отеля просто шикарная,большая зеленая территория. Во вторых идеально чистые, не маленькие номера с идеально новым и белым бельем и идеально белыми полотенцами. Замена постельного белья каждый день . Уборка номеров тоже каждый день.Мебель в номере не шикарная, но вполне хорошая. Вода в бутылочках каждый день. Никаких крыс, тараканов я в номере не видела ни разу, хотя жила в бунгало. Сейфа в номере нет, можно взять в аренду на ресепшен за небольшую плату. Завтраки отеле однообразные, что есть, то есть.До моря пешком минут 20. Пляж не очень, восновном все ездили на другие. Итог: хороший отель, чудесная территория, но готовтесь, что на пляжи вы будете ездить на тук - туке (такси), так как ближайший пляж увы, не очень.

05:53 20.05.19

В ответ на Ваше замечание, прямо по повествованию...
1. "просто шикарная,большая зеленая территория" - а толку то!!! большая как говориться фигура, да дура!!! все зассано/засрано котами, везде тараканы, крысы... да о чем Вы говорите!!!
2. "идеально чистые, не маленькие номера с идеально новым и белым бельем и идеально белыми полотенцами" - номера прямо таки огромные - открываешь дверь и упираешься в кровать!!! мебель старая, изъеденная термитами, шкаф в таком состоянии что я не рискнул трогать двери, боялся что они отвалятся... про белье писал!!! И да за полотенца 20 бат! Это вообще финал! Душ в стене на регулируется, напор воды такой никакой, просто вода по стенке бежит. А водонагреватель!!! Это вообще финиш - без заземления, что-то в нем "стрекочет", ненароком еще и током ударит.
3. Сейфа нет!!! На ресепшн за деньги - это вообще БРЕД!!!! Учитывая, что в отеле воруют (по отзывам)...
4. Море???!!! Это не море... это сливная яма (там прям говно-речка выходит на пляж)!!! Помойка как и отель!
"но готовтесь, что на пляжи вы будете ездить на тук - туке (такси), так как ближайший пляж увы, не очень" - на кой хрен туда ехать, чтобы потом опять дальше ехать???!!! вы бредите?!
Я не кичусь и не хвастаюсь... Вы посмотрите в моем профиле кол-во посещенных стран и отелей и поймете, уж поверьте мне есть с чем сравнивать!!!
Вывод: не рекомендую данный отель для посещения!

07:45 03.06.19

Вы что такое говорите? Прилагаю к своему отзыву кучу фотографий, номер у нас был огромный, чистый, со свежим ремонтом, обновленной мебелью! У данного отеля 4 вида номеров.1) superior building (25 кв.м. Максимальное размещение: 2+1 чел.);
2)standard bungalows (24 кв.м. Максимальное размещение: 2+1 чел.);
3) deluxe bungalows (25 кв.м. Максимальное размещение: 2+1 4) deluxe bungalows pool access (25 кв.м. Максимальное размещение: 2+1 чел.).
О каких крысах Вы говорите, Вы точно в этом отели отдыхали? Сейфом мы не пользовались деньги и украшения оставляли в номере. Вы когда покупаете тур в отель , внимательно изучили его расположение? там четко написано , что пляж Патонг(все знают , что Патонг грязный пляж). Лично мы отдыхали в отели почти 2 недели, а до Патонга так и не добрались. отдыхали на других пляжах. А территория благоухает . ( нет запаха характерного для Таиланда) TopHotels Вот мой подробный отзыв с кучей фотографий!!!!!!!!!!!!!классный отель. Всем хорошего отдыха. Пишите отвечу на все вопросы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация