Регистрация: 21.02.16
сентябре 2018
05.09.18 - 19.09.18

3.3

Выберите другой отель!

Долго не доходили руки написать отзыв. (надо было выдохнуть)))

Такой ужасной 4* давно не видела. Всегда придерживалась правила "я приехала отдыхать, а все остальное - мелочи".

Приехали мы в 00:00. На ресепшен была русскоговорящая женщина, которая решила, что 3$ - это мелочи и не стоит отдавать их в качестве сдачи))) Сели мы на обшарпанные диваны и стали ждать, когда нам дадут комнату. Так ждали мы час!!! Напомню, что заселение с 14:00, т.е. наша комната должна быть уже готова. Мы прилетели с друзьями и просили, чтобы 2 комнаты были рядом (при бронировании отеля). В итоге наших друзей поселили на 2 этаже, нас на 5-м. Комната у нас была просторная. Тут претензий не было. Позвали на ужин. (Про друзей забыли, и они даже не в курсе были, что можно перекусить).

Утром пошли на пляж. Можно спокойно прости по подземному переходу (2 минуты). Бар на пляже - лишь название))). Стоит просто автомат с "юпи" и водой. Который работает с 11:00 и то не всегда)))

Море было чистое и теплое, но вот заход в него ****. Там каменные плиты и всегда волны. Так что зайти туда сложно. Есть небольшой проход. Но в нем всегда тусуются бабули. Так что приходилось их как-то слегка расталкивать, чтобы проплыть дальше. Выходить из моря еще хуже - волнами бьет об эти плиты. Пару раз разбивала себе ноги. (и я не одна такая).

На пляже есть волейбол и персонал с удовольствием поддержит вас в игре.

Бассейн на территории маленький и почти всегда полный людей. Горки включают 2 или 3 раза на 30 минут. но на них такая очередь...

Сам персонал дружелюбный, но невероятно уставший(( Сказывается наплыв гостей.

Еда однообразная. Из мяса - соевые котлетки и 1 раз что-то из курицы. Была в шоке, когда вышла в первый день на завтрак, а там невероятная очередь. Хотела пройти, посмотреть, что вообще есть, а меня схватила за подол бабуля с криками: "Куда лезешь вне очереди!?" Посуды не хватало. (даже пластиковой). В итоге люди купили себе чашки и ходили со своими. Возмутила ситуация, когда женщине не дали взять с собой 2 яблока для детей, чтобы перекусить. Не выпускали с охраной из столовой)))

Казалось бы, в сентябре должны быть наивкуснейшие арбузы. Разочарование наступило быстро... Таких абсолютно безвкусных я не ела... Хотелось посыпать сахаром.

На 5-й день мы обедали и ужинали в кафешках.

Что касается анимации, то для детей она каждый день была одна и та же. Чтобы деткам было интереснее, пытались вытаскивать взрослых. Для взрослых анимация начиналась в 22:00 и заканчивалась в 23:00 с предложением поехать в клуб Аланьи за дополнительную плату на 3 часа.

Если уж очень хочется, вы можете сами поехать в город и хорошенько оторваться! Можно доехать туда на автобусе за 3 лиры, а обратно уехать на такси. Такси стоит примерно 300 р на наши деньги. Кнопки вызова такси через каждые 50 метров.

WI-FI ловил только у ресепшен в 7:00 либо после 23:00.

Выводы делайте сами! Отель НЕ рекомендую.

Деревня Махмутлар красивая
еда засаленые диваны ресепшен заход в море
Добавлено 14.05.19 12:35 (2 907 символов в тексте)

22:15 20.05.19

Вы полная д....а

12:30 22.05.19

Подобное безосновательное высказывание не красит Вас, как мужчину)))

13:07 21.05.19

да, отель испортился..а ведь в него было не попасть..

07:06 14.06.19

был там в 11 году, ничего не изменилось.