Регистрация: 27.05.13
апреле 2019
29.04.19 - 11.05.19

Хороший отдых!

Отдыхали с ребенком 11 лет и друзьями в начале мая.

Наш заезд был первым в сезоне, поэтому встретили шикарно, танцами, напитками, быстро заселили.

Номера стандартные, все с боковым видом на море, нам достался с видом на бассейн, вид хороший, однако прямо под окнами находился лобби-бар и по ночам там собираются шумные компании, хотя нам это спать не мешало, но для тех, у кого чуткий сон советую брать номер с видом на дорогу. Чувствуется что в номере был сделан косметический ремонт, все чистое и аккуратное, есть сейф, холодильник, убирают хорошо.

Погода в начале мая еще достаточно прохладная, море в первые дни, как и открытые бассейны были достаточно бодрящие, но мы и дети купались с первых дней. С 8 мая погода наладилась и уже было достаточно много отдыхающих купающихся в море. Работал крытый бассейн с подогреваемой водой, детей оттуда было не вытащить. С 6 мая запустили аквапарк.

Питание: Хоть в еде мы не привередливые, голодными не оставались, но надо сразу понимать, что Тунис - это не Турция, выбор гораздо скуднее, но всегда можно найти что-то на свой вкус. Были и тунисская кухня и русская, отдельная детская линия, много клубники, апельсины, яблоки, утром свежевыжатый апельсиновый сок. Русский шеф повар готовил даже борщ. Единственное чего нам не хватило – это морепродуктов.

Анимация в отеле проводится полностью силами аниматоров, ребята выкладываются на 200 %, в течение дня проводят различные мероприятия, а вечером шоу программы. Особенно хочется отметить Мади, который кажется может все: и танцы, и фаер-шоу, и по стеклу ходить, и на гвоздях лежать)) Остальные ребята - Филипп, Кайс, Зико, Марио, Кайт - тоже большие молодцы! В течение нашего пребывания, были выполнены практически все наши пожелания: были и вечера караоке, и пенная вечеринка, ребята показывали фаер-шоу и факир-шоу, ставили зажигательные танцы. Супер!!!

Также хочется сказать большое спасибо отдыхающим за теплую, позитивную компанию и команде NOVOSTAR NACHRAVESS за созданную атмосферу!

Анимация

Добавлено 14.05.19 17:20 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (3)