Регистрация: 02.05.16
мае 2018
12.05.18 - 26.05.18

Волшебный отдых, с удовольствием вернемся

Отдыхали в мае 2018 с детьми 12 и 5 лет, питание завтрак-ужин, безлимитное посещение Винперл Ленд. Исключительно положительные эмоции от отдыха в данном отеле. Чисто, уютно, тихо, море волшебное, кругом красота и покой. По питанию: абсолютно никаких претензий, была очень удивлена, прочитав в одном из отзывов, что кто-то выпрашивал мороженое и морепродукты :) Пожалела, что не взяла полный пансион, т.к. на обед приходилось либо ездить в парк, либо заказывать еду в номер. Приятным бонусом для детей были ежевечерние шоколадки в качестве комплимента от отеля. Проживали в восьмом корпусе, в Grand deluxe с видом на море. По номеру также никаких замечаний. Убирали хорошо, и как-то получалось, что всегда в наше отсутствие :) Пляж отличный (больше всего понравился именно в нашем отеле). Дети были в восторге от многообразия ракушек и маленьких милых крабиков в них. С удовольствием рекомендую отель, и с не меньшим удовольствием сюда вернусь :) Отдельная благодарность русскоговорящей сотруднице ресепшн -Татьяне! Просто волшебница. Всегда была очень внимательна, душевна и любезна.

Из отеля

Из отеля

Комфорт чистота детский клуб питание пляж
Не увидела
Добавлено 14.05.19 18:25 (1 083 символов в тексте)

12:41 16.05.19

Здравствуйте, летим в отель в июне. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с питьевой водой. Достаточно ли ее? Не возникало ли сложностей. Летим с ребёнком 2 лет, вопрос воды для нас очень важен.Спасибо)

14:29 16.05.19

Здравствуйте, Анжелика. Лично у нас проблем с водой не возникало. Раз в день горничная приносила воду (0.5 л *кол-во проживающих). Ну и плюс покупали всегда когда гуляли в парке (там автоматы стоят специальные). По цене -честно не помню. Но как-то не напрягал совсем ценник. На ужине воду наливали официанты (каждому по большому стакану), но мои не особые любители воды, потому она каждый раз оставалась нетронутой. Им интереснее было самим делать чай с лимоном и со льдом :)

13:08 17.05.19

Татьяна, спасибо большое за ответ!

14:37 06.07.19

Татьяна, добрый день! Подскажите какой депозит при заселении в отель?

03:59 07.07.19

Добрый день. Я не вносила депозит. Для этого достаточно сказать при регистрации на ресепшн "no deposit" и всё

11:28 07.07.19

Спасибо

18:54 05.01.20

Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, а для детей 3-4 лет есть аттракционы? Едем с внуком. Лет 8 назад были в этом отеле. Там были аттракционы и для маленьких детей: ромашка, карусель.... А на электро сани пускают с малышом?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Татьяна (8)