Регистрация: 07.04.15
мае 2019
08.05.19 - 12.05.19

Римские каникулы

Чудесный, уютный отель в самом центре Рима. Находится на одной из центральных улиц. Все достопримечательности и магазины в пешей доступности, все рядом.

Заселение практически мгновенное, все без проблем. Очень неплохие завтраки, голодными не уйдете. Очень жаль , что мы не попали в ресторан на крыше отеля - он начинает свою работу с июня.Номера (стандартные) маленькие, но в них есть все необходимое (ванные комнаты еще меньше). Есть один русскоязычный канал( показывает на 13). В холодильнике-минибаре только 4 бутылки с водой(каждая по 1,5 евро). Белье , видимо, меняют раз в 3 дня (мы были 4 дня, поменяли один раз).

Персонал вежливый и дружелюбный! Всегда улыбаются!

Единственный минус - это слышимость в номерах, нет никакой звукоизоляции. В доме напротив, часов в 5-6 утра любят выкидывать мусор, а именно , стеклянные бутылки из кафе. Выкидывают из контейнера в машину-мусоровоз с металлическим кузовом)) Очень громко и очень рано. В первый день напугались... Если соседи закрывают дверь, разговаривают, включают воду и т.д. - вы об этом узнаете)

Отель очень понравился. Мы обязательно вернемся! Спасибо.

Расположение хорошие завтраки вежливый персонал
отсутствие звукоизоляции
Добавлено 15.05.19 08:44 (1 118 символов в тексте)