Регистрация: 17.10.16
апреле 2019
27.04.19 - 07.05.19

Хороший отдых, но ожидали лучшего

Отдыхали на майские праздники семьей: я, муж и дочка 12 лет. Выбирали, ориентируясь на отзывы.

Приехали в отель в 10 утра, заселили сразу. Про номер отдельный разговор - дали в корпусе С на 5 этаже с видом на сцену и кусочек моря, много читала, что шумно, но чтоб так... не ожидали, музыка грохочет до 12 ночи, даже при закрытой двери слышно отчетливо, приходили в номер часов в 11 вечера и слушали только дискотеку. Это огромный минус отелю, вечернюю дискотеку можно переместить либо на пляж либо в подвал, как это есть в других отелях. Еще в номере не работала вентиляция, т.е. воздух из вентиляционного короба(над душем) поступал в номер и от туда очень сильно пахло едой из ресторана, особенно ночью и перед ужином. В номере убирались каждый день в одно и то же время, убирались хорошо.

Очень понравился аквапарк, ребенок в восторге, катались каждый день. Понравились бассейны, особенно олимпийский, плавали с мужем каждый день. Территория отеля большая. Персонал очень качественно выполнял свою работу.

Море было прохладное, но мы купались, пляж пологий, песчаный, для маленьких детей очень подходит, очень узкий. Лежаков хватало, но это не сезон. Уборка на пляже никакая, с утра приходили и было много мусора.

Питание хорошее, но без особых изысков, но нам все было вкусно, то, что я люблю, все было каждый день. Мороженое, пирожное, десерты, печенье, свежевыжатые соки и т.п. наивкуснейшие. НО очень удивило, что в сезон клубники ее не было... Приходилось покупать.

Понравился тренажерный зал, все тренажеры в отличном состоянии, на всех хватает.

Анимация слабая, на мой взгляд, как то очень пассивно все. Минус - для подростков, как наша дочь, нечем было заняться кроме аквапарка, до 16 лет не допускали ни в дартс, ни к другим играм, первый раз такое вижу.

Аквапарк большая территория персонал
Анимация номера в корпусе В грязь на пляже
Добавлено 15.05.19 14:44 (1 768 символов в тексте)

20:32 20.05.19

Подскажите пожалуйста, ротовирус там не гуляет?

08:14 22.05.19

не знаю, мы не болели