Регистрация: 15.05.19

1.7

ужасно, во всём

Я не привередливый, но этот отель это уровень слабой 4ки:

Заселение:

Вылет мой был ночью 0.30, я прибыл в отель в 5 утра, гид проводила до дверей отеля и сразу убежала, так как прекрасно знала, что будет дальше. Нам отказали в заселении, так как заселение у них в 14.00, я в турции был более 10 раз и меня всегда заселяли даже в 4* в любое время. Тут мне намекнули, что надо "занести", выбора не было, нам дали номер, где вывески не было, а номер был криво написан ручкой и ещё была исправлена первая цифра с двойки на единицу, номер был маленький, мы кинули вещи и пошли спать.

На утром у нас начались первые проблемы с "картой", которая открывает дверь, 2 раза её меняли, с третьего она заработала. Потом в обед, нам нужно было оплатить доп.услуги в отеле, и мы не смогли зайти в номер, так как карта снова отказалась работать, с третьего раза её снова заменили, потом обнаружилось, что в номере нету:

- горячей воды;

- ведра под туалетную бумагу в туалете;

- стаканчиков под зубные щётки.

Больше всего нас выбесило отсутствие горячей воды, так как мы с дороги, нам нужно было принять душ, в итоге нас переселили в другой номер на этаже повыше. Там вода шла горячая и с нормальным напором, но после 3 дней, напор сильно ослаб, но решили уже мыться с таким напором, так как вещи уже все были разложены.

Бар:

Копательная карта обещает 5 коктейлей, из которых в наличии только 1.

Пиво туборг (пойдёт, тот же efes).

вино красное (отвратительное)

Также есть виски кола.(пойдёт)

Всего 3 бара на территории.

Еда:

Очень маленький выбор еды, количество еды, как в 4ке.

Один стол со сладким, второй стол с салатами и сыром, третий с горячим.

Также сбоку (с одного) от столов, есть тоже горячие блюда.

На улице жарят гриль, если прийти позже начала ужина, то попадёшь в адову очередь и будешь стоять 20 минут. (скорее проблема русских жадных людей, которые берут себе кучу еды с гриль на тарелку, чем смогут съесть, тут не вина отеля).

На улице есть снэк бар, там жарят бургеры, фри, курица на гриле и лепёшки, салаты.

Пляж:

мелкая галька, без спец. тапок заходить очень неприятно.

Лежаков много, но многие оставляют свои полотенца и уходят на полдня (тоже не вина отеля)

Контингент:

100% русскоговорящие (много людей, кто не контролирует своё поведение ака быдло).

Номера:

маленькие номера, меняют белье, но протирать пыль или мыть полы почему-то не обязательно.

В итоге грязные полы и кучу пыли в номере, аллергики берите с собой тряпки и тавигил.

Ночью лучше окна не оставлять открытыми, так как слышно соседей матерящихся через слово (смотрите блок контингент) и включающих музыку в 2 ночи. (также смотрите блок контингент)

Территория вокруг отеля:

Гулять негде, просто её нет.

UAI:

это просто смешно, тут нет никакого импортного алкоголя и баров 24/7

Есть с чем сравнивать, но сюда никогда не вернёмся и никому не советуем, если Вы в первый раз в Турции и Вам хватает для отдыха пивасика и моря под боком, а на остальное плевать, это идеальный для Вас вариант.

p.s. Сложно поверить в существование людей, кто пишет позитивные отзывы об данном отеле.

За эти деньги, лучше бы сидели дома.

море рядом
в моём отзыве
Добавлено 15.05.19 20:54 (3 143 символов в тексте)

10:29 16.05.19

Всё так и есть. Полностью согласна. Написала об этом в своем отзыве

20:44 18.05.19

Владимир, а теперь обратите внимание, как после вашего отзыва полетели пачки отзывов 555 с аккаунтов-однодневок, причём если Вы их почитаете, то там такие обороты речи, что ни один русский человек так не напишет! Сотрудники отеля работают не покладая рук, только не в отеле, а в интернете, чтобы создать благоприятный имидж отелю, который звёзд вообще лишили больше года назад!

21:06 18.05.19

Я эту информацию скажу своему тур оператору, часть людей, точно не поедет от него сюда.
А мне советовали White gold, зря не согласился.
Прошлый раз был в trendy lara в феврале, небо и земля просто.

22:03 18.05.19

Можете сослаться на мой отзыв:
TopHotels
У отеля уже больше года нет звёзд вообще! Я там отдыхал на майские праздники в 2018 и тоже был разочарован!
В этом году отдыхал на майские праздники в Gypsophila, это через один отель, так дошёл до Concordia посмотреть появились у него звёзды или нет. Отчёт об отсутствующих звёздах в моём мини-отзыве.
И Concordia далеко не бюджетный отель! Цена на него была совсем немного ниже, чем в Justiniano Club Park Conti, где я отдыхал осенью - мой отзыв:
TopHotels
А в Gypsophila Holiday Village когда я покупал тур в январе, так цена вообще была одинаковая с Concordia! Так эти отели в разы лучше!!! Только в хорошие отели по приемлемой цене туры быстро разбирают, и чем ближе к вылету, тем дороже!
Если интересно, можете почитать мой свежий отзыв о Gypsophila Holiday Village:

09:59 20.05.19

Тоже сложно поверить в положительные отзывы.Писала отзыв.Сплошной негатив.

12:50 14.06.19

100% согласна! Не ведитесь на рейтинг, он искусственно завышен фейковыми положительными отзывами!

Все отзывы Владимир (2)