Регистрация: 20.05.16
мае 2019
02.05.19 - 14.05.19

Отдых удался!

Отдыхали в Алании впервые. Этот отель мы выбрали по рейтингу и отзывам и не ошиблись!

Территория отеля большая, 9 корпусов. Жили мы во втором корпусе, 5 эт. номер 228. Это не самое близкое место к центру территории отеля, но и не далеко. Вид из окна красивый, видно море. Убирали в номере ежедневно, вполне нормально. Пополняли мини-бар не всегда, приходилось напоминать.

Питание в отеле приличное, разнообразное. Персонал приветливый и дружелюбный. Анимация ежедневная, кроме воскресенья. Есть корт для игры в теннис, волейбол, настольный теннис, хамам и сауна. Очень много отдыхающих с детьми. Для детей тоже хорошая анимация.

Пляж чистый. Лежаки, матрасы - под навесом, бесплатно. Раздевалка, душ, кафе - на пляже, туалет - около бассейна, недалеко. Вход в море - галька, чуть дальше - песок. Честно говоря, вход в море - не очень, но бывает и хуже!

Неподалеку от отеля есть торговые ряды, где можно купить что угодно. Немного дальше, в сторону Алании (вправо из отеля) есть два торговых центра. Хороший магазин сумок и обуви "У Нурика" - торгует сам хозяин, делает хорошие скидки и товар качественный - натуральная кожа. Практически все турки говорят на русском языке очень хорошо.

Экскурсии. Мы брали только одну экскурсию у гида "Санмар/Корал-тревел" - "4 в 1". Хотели взять "Рафтинг", но нам предложили эту экскурсию, тк она более насыщенная. Мы заплатили за нее 65 долларов с человека. Экскурсия включала в себя " катание на баггах / рыбалка на реке + батуты на воде / рафтинг (сплав по реке на лодках) и канатка (10 доллаов дополнительно)". Из всего этого нам понравился только рафтинг. Мы самостоятельно ездили в Аланию на автобусе № 50. Там мы посетили: пляж Клеопатры, поднялись на гору на фуникулере, посмотрели древние крепости. Смотровые площадки открывают просто обалденный вид на город.

В общем ничего плохого об отеле сказать не могу. Алания нам очень понравилась. Надеюсь вернемся еще!

Анимация

все есть для отдыха большая ухоженная территория рядом шоппинг и Алания.
Нет пододеяльника для одеяла стоковые трубы идущие в море-))) громкая музыка из соседнего отеля.
Добавлено 16.05.19 11:01 (1 988 символов в тексте)

10:41 17.05.19

Здравствуйте подскажите сейф платный?

10:11 21.05.19

сейф платный. 2 доллара в сутки и вай фай тоже платный. Мы покупали местную симку.

14:36 20.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.С уважением,Администрация отеля

11:18 21.05.19

Спасибо за ответ

15:28 30.10.19

Расскажите пожалуйста про стоковый трубы.

Все отзывы Марина (2)