Регистрация: 16.05.16
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

были в отеле 3 раза

Любим Турцию,были 14 раз, в данном отеле отдыхали 3 раза (2012.2015,2018), отель этот был наши любим , но с каждым годом сервис становится все хуже. Последний раз за хороший номер заплатили 80 долларов, пришли в номер, разложили вещи и хотели быстрее бежать на море, но не тут то было... Раздался стук в дверь и на пороге стоял работник рецепшена с виноватыми глазами и на вопрос : "Что случилось?" он непринуждённо ответил, что в наш номер сейчас заселятся друзья хозяина отеля, а мы должны переехать в другой номер (это отель 5 звезд))))). Настроение было испорчено((. При выезде из этого номера я забыла на полке тумбочки свои часы (недешёвые), обратились на рецепшен, они позвонили в номер (там почему то никто никогда не брал трубку), часов своих я больше не видела,,,

В остальном все неплохо, если не считать уборки в номерах, ее просто нет)).

Территория отеля прекрасна, садовники молодцы,море шикарное, есть пирс, есть лежаки под навесом. Достойный аквапарк. Питание на 5 , официанты трудятся как пчелки, на ужин много рыбы (форель, дорадо), мясо на любой вкус, вкусные лепешки и т д

Питание море
Не оставляйте ценные вещи без присмотра потом не найдете
Добавлено 16.05.19 11:46 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы elena efremova (3)