Регистрация: 14.05.19
мае 2019
05.05.19 - 06.05.19

Все для полноценного отдыха!!!

Мы с семьей приехали на один день в этот отель т.к. при заселении в это отель вход в порт включен, сколько хочешь раз пока ты в этом отеле,а в феррари один раз и я знал что мы устанем и ехать будет тяжеловото. За 210 еро я получил на троих-ужин,завтрак,вход в порт ав.,вход в феррари ленд и ночь в номере с двумя огромаднейшими кроватями!!!Измотались,нагулялись,поели и отвалились.Сначала идите в Феррари парк он работает до 17.00,а вот от туда можно не выходя за приделы идти в порт авентуру.Если покупать на месте то просто вход в порт авентуру 55 евро и там поесть по 20 евро с человека (если найдете)!!! И потом устанете так,что у вас просто не будет сил куда-то ехать.А тут все 33 удовольствия.Где ресепшн в отеле наверху можно попить бесплатный кофе.От порта авентуры можно сразу попасть в отель по узенькой дорожке с право по ходу из порта.

Кровати номер еда Порт Авентура.
нет
Добавлено 16.05.19 14:03 (847 символов в тексте)

17:50 24.08.19

Добрый день, подскажите, А вход в парк авентура для всех проживающих включён в стоимость? или есть условия какие-то, например нужно брать особый номер или питание по системе все включено? Мы едем на завтрак-ужин, спасибо

Все отзывы Александр (6)