Регистрация: 22.09.12
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

Отдых в Греции

Хочу оставить отзыв по отпуску в отеле Atali, где мы отдыхали прошлым летом. Приехали мы в отель утром. Заселение было только в 14:00, раньше номер не дали. Номер дали на 1 этаже рядом с теннисным кортом и амфитеатром. Номер стандартный для 3*. Очень хорошая слышимость между номерами.

Уборка ежедневно, без нареканий.

Питание достаточно разнообразное (несколько видов горячих), много фруктов, десерты. Завтраки европейские. В обед можно взять мороженое в вафельном рожке.

Днём проходила анимация на французском. Вечером подобие мини-диско. Дочери не нравилось, не стала ходить.

Вечерние шоу на французском. Пару раз ходили посмотреть.

Есть настольный теннис у бассейна.

До пляжа 5-7 минут через территорию другого отеля. Песчаный. Лежаки и зонты платно, есть возможность расположиться на песке со своими полотенцами. Несколько раз на пляж приходила анимация из соседнего отеля. Принимали участие в их активностях. Вход в море пологий, вода в июле была тёплая.

Брали в прокат машину через дорогу. 105€ на 3 дня объём двигателя 1,4, в горку ехала нормально.

От Анекса брали экскурсию на Санторини. Утомительно, но в целом, интересно и красиво. Хочется вернуться именно на Санторини и осмотреть более подробно.

По самому посёлку гуляли всего 1 раз. Скоротать вечер можно. Много кафе, бухты.

В целом, отпуском остались довольны! Греция и Крит - прекрасны.

Отель соответствует заявленной звездности. Минусы не искали

Расположение близость моря и пляжа
Шумоизоляция
Добавлено 16.05.19 15:06 (1 421 символов в тексте)

00:52 12.06.19

Расскажите пожалуйста, можно ли ходить на анимацию в соседний отель,как ранее писали? Сколько стоит сейф?

09:12 13.06.19

Добрый день. Аниматоры соседнего отеля приглашали участвовать в их активностях и на пляже, и в мастер классах для деток. Они лепили, делали поделки какие-то. Часть занятий была платная (в пределах 5-10 €) за материалы. Мы ни разу так и не нашли времени, чтобы поучаствовать. Знаю, что анимационные команды каждый год разные, и как будет в этом году, затрудняюсь ответить. Но дорога к пляжу проходит как раз мимо стола, где проходят занятия, там лежит расписание на день. Можно спросить.
Сейфом мы не пользовались, по цене не сориентирую. Мы закрывали все в чемодан. Ничего не пропало.

23:27 14.06.19

Спасибо большое!