Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2017
09.10.17 - 18.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги!

Выбирали по принципу - самая недорогая пятерка. Отдых спонтанный, поэтому долго не "копалась" в отзывах и отелях. Ездили в октябре, вышло на 4х очень не дорого - 75 т.р. на 10 дней. Заселение - приехали очень рано, заставили ждать до 14-00, так как нас было 3 семьи и хотелось номера рядом, мы переоделись, нам надели браслеты, дали карточки для полотенец и мы ушли спокойно гулять и по полной мере уже отдыхать. После 14-00 нам дали 3 номера по нашим пожеланиям рядом, нас все устроило. На второго ребенка был принесли 2 матраса (друг на друга) и получилось равноценное спальное 1,5ое место. Но уборка конечно в номерах подкачала, можно сказать ее нет. Но я сильно не заморачивалась, мочила полотенце и протирала им пол) Отель хороший, территория - есть где прогуляться, не сколько баров, бассейнов. С едой проблем никаких не возникало! Её очень много и постоянно. Анимация - молодцы! Пляж - сказка, 5 минут прогулочным шагом и море!!! Песочек!!! Вход отличный!

Для детей

Для детей

пляж еда территория
уборка в номерах
Добавлено 16.05.19 16:36 (971 символов в тексте)

16:21 30.05.19

Скажите пожалуйста,какая погода в начале октября? В море можно купаться?

14:28 03.06.19

Мы в 2017 году ездили в середине октября, купались в полной мере, во второй половине дня вода вообще как парное молоко, до 6 вечера спокойно можно купаться. В бассейнах холоднее( А в 2018 году мы поехали в турцию аж в ноябре и я вам скажу, что были приятно шокированы погодой + 25 в тени!!! и так же с детьми баландались в море, но в октябре значительно теплее вода.

Все отзывы Ирина (5)