Регистрация: 22.05.14
мае 2019
04.05.19 - 11.05.19

Отдыхал с семьёй в начале мая. Прилетели в аэропорт Анталия...

Отдыхал с семьёй в начале мая. Прилетели в аэропорт Анталия в 14.30, в 15.10 уже выехали с аэропорта "PEGAS Touristik" как всегда на высоте небольшой комфортабельный микроавтобус к 16.00 доставил нас в отель сопровождал нас гид Фарух которому отдельное "СПАСИБО", так что поездка до отеля была не скучная. По прибытию в отель наш номер был уже готов, но он нам не очень понравился попросили поменять номер, нам поменяли, номер был на втором этаже с видом на море. В отеле у них вообще интересно. первый этаж где находится главный ресторан называется -1 этаж, сам ресепшн находится на втором этаже но называется нулевой этаж, так что наш номер который считался на втором этаже был на четвёртом этаже.

По уборке номера вообще никаких нареканий нет. Уборка проводилась каждый день, мини бар в номере пополнялся ежедневно. Телефоны, планшеты в сейф не убирали, даже приходили спрашивали, все ли нам нравится, хорошо ли убирается номер.

Территория большая и очень много зелени. Ребёнка очень порадовал аквапарк на территории отеля. Огромный бассейн. Лежаков возле моря и бассейна хватало на всех. Вай-фай ловит на всей территории отеля и на пляже отлично работает.

Что касается еды, здесь голодными остаться невозможно еда на любой вкус. Из мясных блюд говядина, баранина, индюшатина, курятина, несколько видов рыбных блюд "жаренная, тушёная, варенная, на гриле", одн день были раки в общем на любой вкус. Много зелени, овощей, фруктов разнообразных тоже очень много было. Десерты это вообще можно долго описывать сколько разных видов десертов было. Официанты молодцы , постоянно хотят угодить и что-то предложить.

Порадовал огромный выбор спиртных напитков. Очень понравилась на территории отеля кофейня.

Анимационная команда вообще на высоте, скучать не давали. Вечерам можно посмотреть различные шоу-программы, после живая музыка.

В общем отель очень понравился. Рекомендую для посещения

Добавлено 16.05.19 17:40 (1 934 символов в тексте)
Все отзывы Андрей Popkov (5)