Регистрация: 29.08.17
сентябре 2018
16.09.18 - 23.09.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Опять мы здесь!!!

Все так же замечательно! Я влюбилась в это место! Опять собираемся в этом году ! Это я думаю о многом говорит!!!! Мы все бронируем сами уже второй год , это на много выгоднее(билеты, сразу авто в аэропорт на все время отдыха,созваниваюсь с отелем,если надо визы ,то мне высылают бронь и по ней делаем)

Море обстановка персонал
их для меня там нет
Добавлено 17.05.19 11:35 (301 символов в тексте)

19:18 16.06.19

Подскажите, а бассейны там действительно с морской водой?

15:10 17.06.19

да, очень замечательный отель

17:33 17.06.19

Спасибо за ответ! Выбираю сейчас на конец августа аппарты и Джорж выглядит очень привлекательно.
Подскажите, лежаки у бассейна бесплатно? На пляже знаю, что платные.
И, на Ваш взгляд, куда лучше ходить/ездить на закупку продуктов или посидеть вечером в таверне - Полихроно или Криопиги?

13:20 18.06.19

Лежаки у бассейна бесплатно, но поверьте вы не захотите сидеть у него,море в 10 метрах и какое море!!!!! В Полихроно выбор таверней больше, но мы брали машину на все время отдыха и ездили за продуктами в Lidl. За продуктами лучше в Полихроно, там есть мясная лавка,могут сделать даже фарш, есть рыбная ,но в нее надо идти рано утром, и будет свеженькая рыбка. Полихроно дальше ,но прямой дорожке. А Криопиги ближе,но дорога проходит прямо по проезжей части и подниматься туда в горку. Ужинали мы всегда в Таверне, порции очень большие и можно попробовать много вкусностей.

13:24 18.06.19

В самом отеле есть своя таверня,там тоже хорошо готовят,можно и не ходить куда то.

19:43 18.06.19

Вы просто чудо ) Спасибо за ценную информация!