Регистрация: 14.07.18
мае 2019
06.05.19 - 15.05.19

Великолепный отдых

Добрый день! с большим удовольствием оставляю отзыв о чудесном REMI

если Вы выбираете, то советую Вам выбрать именно этот отель - отличный отдых будет гарантирован!

главная особенность этого места - люди , которые в нем работают - потрясающие повара, непонятно как все успевающие официанты, очаровательные администраторы - это ОЧЕНЬ хороший отель!

номера с хорошей звукоизоляцией, летающий wifi, до пляжа - 100 метров по прямой, ресторан - выше всяких похвал, просторный настоящий ресторан - "турецкие дни" , в которые были представлены блюда национальной кухни - это что-то невероятное

Perfecto!!!!

Добавлено 17.05.19 11:59 (616 символов в тексте)

19:29 18.05.19

Анна у вас номер был с хорошей звукоизоляцией ? Если не секрет, то какой номер ? Очевидно где то " на краю географии " ... где рядом номеров нет. На всех ресурсах ( и у немцев на холидейчике на нем яз тоже ) почти в каждом отзыве- как недостаток- это картонные стены и ужасная слышимость.. Или как вариант -отель заполнен наполовину и соседей за стеной просто нет. Тогда , да . Их и не слышно.

19:33 18.05.19

114 номер
Никого из соседей не слышали
Только раз из Коридора слышали скандал русскоговорящий пары, когда он утром вернулся)))))))

20:14 18.05.19

Анна Спасибо за ответ. Номер то в самой серединке. Очень стронно что тихо и никого не слышали. Наверное повезло.

21:31 18.05.19

И еще вопрос: Как вы уместились в таком маленьком номере всей семьей с ребенком ? Номер то на двоих. Вам дали дополнительно еврораскладушку ?. И где ее смогли впихнуть ?

21:40 18.05.19

У нас номер был метров 17-18
Вся семья — я с дочкой)))))))
Нам хватило, завтракали на балконе, отдохнули просто шикарно, в прошлом году, когда мы попали в Реми из-за овербукинга Иксперии, нас вообще поселили в съюте на последнем этаже с панорамным остеклением— если так принципиально, то можно снять и такой номер))))

21:40 18.05.19

собираемся в этом году в Реми в составе -трое взрослых. На еврораскладушку согласны. Но где ее могут разместить в номере ТАКой мал. площади для всех загадка.

21:52 18.05.19

Уберите тумбы у кроватей
Сдвиньте кровати Ближе к столу {ближе двери)
Как раз поместится раскладушка
НО Кондиционер работает отлично—я бы не рискнула под работающим спать, охлаждала комнату перед сном,
И выключала
Хорошей Вам поездки — Аланья чудо