Регистрация: 17.05.19
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
апреле 2019
27.04.19 - 05.05.19

Обычно не оставляю отзывов, если что то не нравится, говорю...

Обычно не оставляю отзывов, если что то не нравится, говорю напрямую администрации отеля. Но сегодня, зайдя на сайт отеля, случайно наткнулась на один очень негативный отзыв, и судя по датам,

в этом отзыве, описан наш случай! Меня это очень зацепило.....

Только, у меня к вам вопрос, зачем вы пишете о ком то, да еще и не правду.

Да, у нас заболел ребенок, мы попали в госпиталь, пролежали под капельницей пару дней, но не из-за отравления, как вы написали, а потому что ребенок простудился и поднялась высокая температура. Нам сама администрация отеля предложила помощь, подсказали как воспользоваться страховкой, за нами прислали машину с госпиталя и предложили там остаться, подлечить ребенка.

Я в очередной раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений.

Но, не смотря на нашу неудачную поездку в этом году, хочу сказать, что место прекрасное, отель хороший, питание было разнообразное, очень внимательный персонал, сами менеджера, просто супер, отзывчивые и внимательные ко всем гостям! Видно, что очень стараются, угодить всем гостям, сделать свой отель лучше. Этот отель, за время нашего пребывания просто расцветал на глазах!

Лично мы чувствовали себя как дома, а это важно!

Номер у нас был с видом на море, чистый и уютный, мини бар заполнен напитками и соками, в номере есть чайник, всегда можно выпить чайку, не выходя из номера.

Не верьте всему, что пишут люди, не бойтесь, смело едьте с детками, там очень хорошо и интересно, скучать не будете, очень много аниматоров, которые уделяют много времени гостям!

Еще раз благодарю администрацию отеля, за помощь, предоставленную нам во время болезни моего ребенка! Очень Вам признательна! Желаю Вам процветания, успехов и много хороших и отзывчивых гостей! Надеюсь, до скорой встречи!

Добавлено 17.05.19 12:21 (1 750 символов в тексте)

21:48 18.05.19

Скажите пожалуйста шампунь есть в наличии в отеле? Или же самой вести?

12:09 20.05.19

В номерах есть и шампунь и кондиционер. Но если вы пользуетесь какими то своими привычными средствами, лучше возьмите с сообй. Конечно там не будет какой то спец косметики) Да и вода в Турции достаточно жесткая. Я беру хотя бы бальзам свой. Иначе волосы не расчесать)

17:22 22.05.19

Добрый день Юлия! Спасибо за подробный оотзыв.Мы едем в этот отель 1 июня. Самое главное для нас, что бы было потише. У нас номер стандарт, новерное во втором корпусе. Напишите , пожалуйста, с какой стороны тише. Со стороны гор, или со стороны главного корпуса. Со скольки и до скольки часов играет музыка со стороны гор, там по моему детская анимация и когда музыка со стороны большого бассейна. Заранее благодарен.

17:41 22.05.19

Добрый день!
Мы были в главном корпусе, номер был с видом на море, вид очень красивый, но когда открыта балконная дверь, немного шумновато от самой дороги. Что касается детских аннимаций, то их проводили в амфи-театре, это через второй корпус от нашего, мы вообще не слышали никакого шума! Даже когда проводили вечернее диско, возле бассейна, музыка нам не мешала. Там очень большая территория, можно выбрать место потише и спокойно посидеть, а можно наоборот принимать активное участие во всех предложенных анимационных мероприятиях. Мы были в конце апреля, когда у них только все начинало работать, съезжались анниматоры, наполнялся отель гостями, было в принципе, на мой взгляд очень тихо), но в этом были и свои плюсы. Еще хочу добавить, меня спрашивали в предыдущих отзывах есть ли в номере шампунь и гель для душа, то я вам скажу честно, этого в номерах нет, были только разовые шапочки и ушные палочки. А на стенке висит колба с пеной внутри, которой приятно помыться. Но опять же меня этот вопрос не волновал, так как привыкла пользоваться своей косметикой и всегда везу с собой свой шампунь. Приятного отдыха и положительных эмоций!

18:40 02.06.19

Слушайте, господа! Мы были в этом отеле в октябре 2018 года. Отель был в ужасном состоянии, заброшен. Территория большая, но там о благоустройстве и не слышали. Пиво разбавляли водой и наливали в пластиковые стаканчики 50 мл. Еда полный отстой, вечно пусто было! И это самые малые неудобства! Я отзыв писала. У нас даже группа собралась перед отъездом, кто купил путёвки, а потом начали читать отзывы))) Обсуждали как там не отравиться и не испортить себе отдых)) Сами Финике нам понравились, но отель реально было жалко! Неужели нашёлся хороший хозяин!? Очень радостно слышать!))) Прям хочется вернуться и убедиться)))

Все отзывы Юлия (2)