Регистрация: 17.05.19
мае 2019
07.05.19 - 15.05.19

Отличный отель. Отдельное спасибо фотографу Мустафе за шикарную фотосессию. Настоящий профессионал!

Всё устроило. Вкусная еда, отличные номера. Есть нюанс со строкой соседнего отеля, но поскольку днем в отеле не находились, нам это не мешало. Спасибо персоналу!

Елена оценила сервисы

Добавлено 17.05.19 13:54 (161 символов в тексте)

16:04 18.05.19

Доброго дня! А про хамам в отеле можете ли что-нибудь сказать?

10:42 19.05.19

Ольга, ездила в первый день в уличный хамам 15 долларов, не понравилось, да ещё на массаж развели в 40долларов. Позже узнала что в отели хороший хамам. И массаж у женщины-грузинский 35 долларов и маску на лицо наложат. Более индивидуальный подход нежели куда я съездила.

16:08 18.05.19

Добрый день, Елена. Подскажите , горшок предоставляется детям? Стройка возле главного корпуса или анекс номеров ?

10:36 19.05.19

Ирина, про горшок ни чего не могу сказать, но вроде нет. У меня 4 года девочке, нужды не было. Если днем будете спать, то нужно брать либо повыше, либо в другом корпусе номер. Чтоб уж совсем тихо было. Вечером они где то часов в 19 заканчивают, а утром мы в к 8 ч уходили на завтрак ещё не начинали работать. Если честно, ребёнку стройка спать днем не мешала, больше нам. Если основной корпус 6 этажей это анекс, то да, с другой стороны эта стройка. Просто я так и не разобралась как какой корпус называется).

16:12 18.05.19

И ещё вопрос . Есть ли на балконе сушилка для белья?

10:39 19.05.19

Сушилка боковая настенная в виде четырёх горизонтальных трубочек хромированных. На одну трубку можно повесить одно полотенце, т е длинной см 30 наверное.

16:22 18.05.19

Добрый день! Ответьте пожалуйста,есть ли в этом году русскоязычный персонал на ресепшн ? Где номера потише? Сейф как Вы считаете нужно брать?

10:45 19.05.19

Ольга, по поводу сейфа. Мы не брали, хранили в чемодане в потайном кармане, чемодан на кодовый замок закрывали. Телефоны оставляли на тумбочках. Проблем не было.

10:29 19.05.19

Ольга, русскоязычный персонала на рецепшене не много, но нам пригласили такого сотрудника, в принципе он не нужен был и так вполне все было понятно. Заполнили по ваучеру свои фамилии, получили карточки и собственно всё. Где что находиться спросили у первых попавших я отдыхающих по мере надобности нахождения, все всё покажут расскажут. Проблем с этим вообще нет.

13:33 20.05.19

6 этажное здание-это главный корпус,а 4 этадные-это анекс.Просто мы жили в анексе,а друзья в главном корпусе.И я так понимаю,если балкон главного корпуса выходит не на главный бассейн,а на улицу-там как раз и стройка.И подскажите пожалуйста,ключи от номера вам дали в каком количестве?1 или 2?

10:45 20.05.19

Елена,спасибо за ответ . Как анимация детская в отеле? Как площадка? Площадка внутри здания платная? На завтрак курага , инжир есть? Какие спиртные напитки? Турецкие или импортные ?

14:55 20.05.19

Ирина, по поводу детской анимации. В обеденное время они рисуют возле бассейна и мини диско кажлыц

14:59 20.05.19

... Каждый день. Спиртное в основном местное, но некоторые алкогольные напитки импортные, так написано в отдельном расписании. Пиво не плохое, все пьют не жалуются, а по остальному не спец))пила коктейли, нормально вроде.
Детские площадки бесплатные. В здании их нет, все две на улице.
Курага лежит все время в лобби в чашах вместе с печеньем и др. Сладостями. В

15:03 20.05.19

Кто то говорит, что анимации детской мало, но мы днём на море в основном были, они туда приходили проводить акваэробику.
С моря пришли, отдохнули, на ужин и сразу у них минидиско.

15:10 20.05.19

Виктория, добрый день! Спасибо Вас, наконец то я поняла где мы жили)).. В главном корпусе. Значит, с обратной стороны стройка.
Ключи нам дали в одном экземпляре, позже муж взял второй ключ. Проблем не возникло.

20:49 20.05.19

Елена, ещё вопрос . Прочитала в одном отзыве, что туалета на пляже нет . Неужели правда ? И кто то пишет ,есть вай фай в баре на пляже, кто то что нет . Как на самом деле ?

21:17 20.05.19

Туалет на пляже есть, и очень даже приличный. Вай фай тоже в баре на пляже есть. Вай фай в принципе там по всей территории отеля нормальный.

09:59 21.05.19

подскажите, в столовой можно как-то подогреть баночки с детским питанием? микроволновки же нет, я правильно понимаю?

Все отзывы Елена (1)