Регистрация: 17.05.19
мае 2019
01.05.19 - 17.05.19

3.7

Отдыхали с семьёй из 4х человек. Муж, я и двое детей 9 лет...

Отдыхали с семьёй из 4х человек. Муж, я и двое детей 9 лет и 1,5 года. В поисках отеля у нас были опреденные критерии. Рядом с морем, наличие детского бассейна, детского уголка и ТД .Все что может облегчить отдых с малютками. Отель большой , потолки высокие , стены толстые.

Размешение. После долгого перелета очень хотелось попасть в свой номер. Заселение после 14.00 Даже за доп плату не заселяют раньше, позже я поняла почему. (Очень медленно убирают номера и очень грязно). В первый раз предложили номер, который не соответствует заявленному в путевке. Пришлось ещё ждать 1.5 часа.

В отеле есть стандарты, делюкс и сеньюр Делюкс. Стандарты очень маленькие окна в коридорах или на стены других отелей. Делюкс и сеньор Делюкс отличаются только наличием кроватей. При добавление одной кровати Делюкс превращается в сеньор Делюкс. Отличительная особенность этого отеля . Отличный вид на море с 5 этажа и выше . Номера .17,.18;-.20:-22, 19 отличный . Рядом два номера суперон на каждом этаже. В номерах все есть , что заявленно ТВ, холодильник, кондиционер, чайник, чайный набор, сейф, фен. Один шкаф с одной перекладиной с 4 вешалками. Одежду не куда было складывать, много вещей осталось в чемоданах. Обращаю ваше внимание на мини бар. В номере он присутствует. Но после уборке могут исчезать продукты. У нас незаметно убрали чипсы, орешки . У соседей 2 бутылки 1 , 5 воды. При обрашении на ресепшен из листка минибара - вычеркнули. При сдачи номера- возникли вопросы почему нет? В номере уборка каждый день( убирают плохо) 0.5 воды на человека, полотенца большие и маленькие. Пляжных полотенец нет. Берешь из номера и на пляж. Затем меняется с очередной уборкой. Отель большой, красивый очень много в интерьере дерева и камня. Во дворе отеля 3 ресторана с красивой территории. Зелень, бассейн с фонтаном и игровая площадка для детей.

Завтраки 6-10 утра. Но позже 9.30 уже все убранной. Не было йогуртов, булок, блинов. Есть было что. Всегда были фрукты, зелень, несколько видов риса, какое-то мясо, кукуруза, макароны, картофель фри, супчик Фо, яйца во всех видах могут приготовить. Голодным не уедешь.

Рядом море очень теплое. Лежаки 12 бесплатных и 16 платных. Мы ими не разу не воспользовались. Топомучно приходили с детьми в 9 уже все было занято. Но это нас в принципе не огорчало, мы на берегу м детьми играли купались. Бассейн не большой , всегда чистый есть секция для детей в большом. Отдельно стоит маленький для деток.

Так же рядом с отелем есть огромный супермаркет . Там есть и продуктовый магазин на 2 этаже ( фрукты , йогурт, пиво и ТД смело берите там цены хорошие.

3 этаж полность ресторанный цены демократичные. Все готовят при вас. Еда вкусная, вьетнамская, турецкая, русская ,корейская.

Деньги можно поменять в отеле. Всегда хороший курс.

Так же почти в отеле находят минибазарчик. Сувениры покупали здесь. В Европейском квартале было дороже.

В целом отель мне понравился. На мелочи не обращали внимание, так как приехали отдыхать.

Для детей

Толстые стены шикарный вид на море игровая площадка русскоговорящий персонал
Уборка долгое заселение
Добавлено 17.05.19 16:01 (2 977 символов в тексте)

22:09 23.06.19

Ольга, добрый день. Скажите пожалуйста, этот отель как расположен относительно центрального пляжа? Там где ворота? Не знаю как обьяснить... в волейбол там играют еще

Все отзывы Ольга (1)