Регистрация: 17.05.19

мае 2019
12.05.19 - 16.05.19

Прекрасный отель

Отдыхали с мужем с 12.05-16.06, ехали очень дешевым туром за 22тыс на двоих с завтраками, перелетом, трансфером. Это вообще бесплтано, потому что обычно в Прагу только билеты стоят около 10 тысяч.

Так как отель был в категории самых бюджетных я и рассматриваю его с этой стороны.

Встретили очень вежливо, весь персонал говорит на русском. Все покажут, расскажут.

Завтраки очень даже неплохие, каждому гостю выносят на тарелке несколько ломтиков сыра, ветчины, колбасы, яичко, огурчик, помидорчик. На шведском столе кофе, хлопья, тосты, молоко, всякие йогурты, плавленный сво и тд. Кофе вкусный. Мы плотно завтракали и приходили уже поздно вечером.

Фен можно попросить на ресепшене.

Я умудрилась забыть маникюрные ножницы, а у меня сломался ноготь. и мне добрая женщина, которая там работает одолжила свои личные, хотя была не обязана, за что ей огромное спасибо.

В номере чисто, уютно.

Весь отель в лисиках, фотографии, картины, фигурки, очень мило. Даже занавески и пледы были оранжевые :))

Трансфер нас забирал до завтрака и нам упаковали с собой еду. Да так, будто это упаковывала собственная мамуленька: сенвичи, где хлеб с обеих сторон намазан плавленным сыром, внутри еще обычный сыр и ветчина. И упаковано в пещевую пленку, еще сок и вафелька. Очень мило и приятно. Я отдыхала много где, но так о нас еще никто не заботился :)) При чем ланч бокс мы не заказывали, нам просто его принесли.

Расположение у отеля тоже хорошее. Находится в 5 минутах ходьбы от метро. По прямой до центра 15-20 минут. Рядом с отелем есть гипермаркет. Отель однозначно советую как бюджетный но очень хороший.

Номер

Завтрак

Елизавета оценила сервисы

Цена расположение русскоговорящий перчонал доброжелательное обслуживание
Минусов не заметили
Добавлено 17.05.19 17:20 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)