Регистрация: 04.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
28.04.19 - 12.05.19

Нормальный спокойный отель на 4-ку

Отдыхали в мае 2019 г. с ребенком. До этого 4 раза отдыхали в отеле Sultan of side 5* (пляж и бар рядом с Monachus). Когда отдыхали в Султане,все время поглядывали на Monachus. Уж очень хорошо отзывались отдыхающие об отеле и анимации. Решили поехать. Стоит дороже Султана.Еще и доплачивать нужно за сейф, за смену и выдачу пляжных полотенец. В мини-баре только вода каждый день. При заезде газ.вода и вода.

Напишу кратко. Отель ровно на 4*,как и себя заявляет.

Больше всего понравилась анимация. Такую анимацию я не видела нигде. Каждый день приглашенные гости. Программа рассчитана на 14 дней. Передаем привет Барби и Ванессе (мини-клуб). Они каждый день придумывали что-то интересное для детей. На территории для детей рай: батут,горки,настольный теннис, мини-гольф (ооо,он самый интересный. Захватывает, не оторваться).

Люблю этот песчаный пляж,поэтому приезжаю уже 5ый раз в этот уголок побережья.

Люблю делать тут покупки (рядом рынок). Покупаю там одежду.

Еда - первые дни,когда отель был незаполнен, была очень интересная. Морепродукты, мясо без турецких добавок. Потом приехали немцы и еды стало больше и менее качественнее.

Кстати, про немцев. Если их обычно примерно 70 проц. на 30 проц.русских в отелях, то тут 90% немецких пенсионеров и 10% русских.

Номер: чистый,всего хватает.

Персонал: много киргизов. Говорят соответственно по-русски.

Итог: отель,честно,не стоит звплаченных денег. Уж очень дорогой по сравнению с рядом стоящими некоторыми 5ками. Никаких неприятных нерешаемых ситуаций не было за время отдыха.

Вернулась бы я сюда еще раз? Пожалуй да, если бы цена была немного ниже).

Всем передаем привет!

Если будут у кого-то вопросы,пишите. С удовольствием отвечу.

Анимация уборка персонал.
Особых минусов нет
Добавлено 17.05.19 17:49 (1 686 символов в тексте)

14:10 19.05.19

Скажите,пожалуйста, в концепции питания заявлено одно посещение рыбного ресторана.
Ваши отзавы по нему какие?И злопалучная речка не доставляет неудобств?Собираемся в этот отель в августе.

14:31 19.05.19

Лада, в ресторан Аля-карт не ходили,но я так поняла,что это красиво накрытые столы у бассейна и бара на лужайке. Просто отдельно от остальных. Речка никаких проблем не доставляет. Наоборот, можно наблюдать больших черепах по утрам и рыбок).

15:45 26.05.19

Только вернулись с этого отеля. Могу добавить от себя) Советую посетить Аля-карт ресторан. Раньше особо не ходили , так как был ребенок маленький, да в многих отелях других в аля-карт еда такая же как и в основном ресторане. Но в Монакусе советую: очень вкусно приготовлен лосось, шашлыки из баранины, обалденная уха из семги, ну и на десерт жаренное мороженое ! Аля-карт ресторан - ужин на улице, очень красиво оформленные столы, приятная музыка.

16:34 19.05.19

Олеся,спасибо.

16:33 22.05.19

здравствуйте, подскажите пожалуйста в отеле пляжные полотенца платные?

16:35 22.05.19

Да. Выдача и замена полотенец 0,5 евро за одну замену за одно полотенце.

16:39 22.05.19

правильно ли я поняла, что за одно полотенце нам надо будет заплатить 0.5 евро?

16:41 22.05.19

Да и каждый раз, когда будете его менять, будете платить 0,5 евро. Оплата при выезде из отеля в конце отдыха.

23:24 22.05.19

Простите что вклиниваюсь, но выдача пляжных полотенец в отеле всегда была бесплатной, да и представитель отеля в апреле писал об этом. А вот замена уже платно. "Пляжные полотенца можно получить в спа центре отеля по карточкам, которые Вам выдадут при заселении. Замена полотенец осуществляется за дополнительную плату."

08:04 23.05.19

Ну, а на деле оказалось,что с нас взяли деньги и за выдачу! Я все подсчитала. Не стала уже ругаться,заплатила 1,5 евро лишних за троих.

08:35 23.05.19

Спасибо за ответы

23:48 23.05.19

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, какую валюту лучше брать с собой для обмена? Доллары или евро? Можно ли например за полотенца для пляжа расплатиться лирами?

15:50 26.05.19

Брать думаю лучше евро. У них давно всё в евро. А расплатиться можно любой валютой (доллары,евро,лиры).

Все отзывы Олеся (3)