Регистрация: 17.05.19
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Райский отдых

Отель понравился тишиной, отдыхающие все культурные, спокойные люди. Жили в бунгало на первом этаже. Соседей ни разу не видели и не слышали ( звукоизоляция отличная и никто не мешает спать) . Музыки в бунгало тоже не слышно. Там кафель на полу, а в корпусах ковролин (для аллергиков важно). Очень приветливая уборщица, убиралась каждый день, подгадывая время, когда никого не будет в номере . Замена полотенец ежедневная, постельное белье тоже регулярно менялось. Даже в день отъезда заглянула в номер напомнить о выезде ,т. к. знала, что сын-подросток спит почти до обеда . Всегда очень вежлива, приветлива ( мы оставляли чаевые каждый день). Сейф не брали. Деньги и документы просто лежали в чемодане, так что персонал порядочный, о кражах и пропажах ничего не слышала. Вечером появляются комары!!! Еще у знакомой с балкона сдуло с сушилки платье на крышу ресторана. Его достали по просьбе гида, но она жалела , что не взяла прищепки. Да, ресторанов а-ля-карт не 2, а 3 - рыбный ( 5 евро с человека - оплата при выселении на ресепшене), итальянский и китайский ( оба по записи и бесплатно). Дресс код не требуется , там нет никакой помпезности, все приходят с детишками. В итальянском живая музыка- гитарист поет песни на разных языках. Меню из тех же продуктов, что и в основном ресторане. Конечно это не итальянская и китайская кухня, но было вкусно, подавали около 5 блюд в каждом, все быстро, ждать не приходилось. Для разнообразия можно сходить. Из нашего заезда всем понравилось. Для тех, у кого поздний выезд, в хамам можно принять перед отъездом душ, он работает до 17 часов.

Вечером можно прогуляться по набережной. Справа каменная коса с бухтой и яхтами, а слева есть рынок с магнитами, сувенирами, одеждой..., но он не близко , с малышами не пойдешь.

Отель просыпается поздно, часов с 9 начинается движение. Ажиотажа нет ни на пляже, ни в ресторане. Все спокойно, всегда есть свободные места, всем всего хватает. Никакого предвзятого отношения персонала я не ощутила, все улыбаются, вежливы , нет навязчивого сервиса и вымогательства чаевых. Изъяснялась на английском, все понимали.

На ресепшене очень внимательны и отзывчивы. Обращалась с просьбой 2 раза -когда заело в ванной замок и нужно было прочистить слив. Отреагировали мгновенно! Через 5 минут пришли и все устранили.

Тапочки для захода в море на нужны , если купаетесь справа от пирса. Море глубокое только ближе к буйкам , а так почти везде можно встать на дно. В первой половине дня море спокойное, но после обеда начинаются волны. Нас такое разнообразие очень радовало. С пирса ныряют и взрослые и дети. На пляже дежурит спасатель. Справа от пирса (сразу за водной границей отеля) есть кораллы с разноцветными рыбками. Видели там гарпунера и рыбацкие сети. Но по сравнению с Египетскими рыбками все очень скромно.

Нам отдыхалось очень комфортно в этом отеле. Жаль путевки за год со 140 тыс до 200 подорожали...

Юлия оценила сервисы

Тишина территория питание ПЛЯЖ расположение персонал сервис
нет
Добавлено 17.05.19 22:14 (2 914 символов в тексте)

21:17 20.05.19

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а в номере есть чайник?

10:35 21.05.19

Здравствуйте! Чайника НЕТ

14:25 22.05.19

Спасибо!!!а скажите пожалуйста,в бунгало реально заселиться,если стандартный номер?Вай фай ловит на всей территории?и в номерах тоже?

14:54 22.05.19

1) Вай фай только в главном корпусе нормальный. На пляже очень плохой, во втором корпусе около ресепшена тоже людей с ноутбуками видела, но у знакомой в том же корпусе на 4 этаже интернета не было.
2)Не знаю. Мы изначально брали номер в бунгало ( там разница составляла 5000р за 13 дней )

10:21 23.05.19

Спасибо большое))))