Регистрация: 21.06.15
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
01.05.19 - 18.05.19

Рекомендую!

Конечно, прочитав ниже отзыв про крысу была некая растерянность...тем кто также сомневается - не верьте! В отеле очень чисто и благоустроено, постоянно все убирается, начищается и отдраивается как "для себя"-вот сейчас наблюдаю как протирают тряпочкой детские качели- уже минут 10, каждую дощечку). Шикарные газоны, отличные горки-опробованы, питание-нет безумного разнообразия, но очень вкусно, хороший кофе, мороженое, очень качественные закуски в кафе. Персонал очень доброжелательный, хороший детский клуб. И тишина! Утром орут петухи, мычит корова. Кошки тоже в наличии-две, одна просит активно, другая скромно сидит в уголочке и всех боится. Допускаю, что крыса забежать могла-частный сектор сразу за забором, но делать из этого трагедию достаточно странно....Я в отеле-будут вопросы-задавайте)

Персонал питание расположение
Добавлено 18.05.19 11:07 (800 символов в тексте)

14:35 18.05.19

Thank you for your nice review. It helps to make our team stronger to provide better service to our valuable guests.
Lippia Team

12:12 19.05.19

Светлана, привет! Как обстоят дела с интернетом? вай фай норм? Погода как? Люди уже купаются? Водичка сколько градусов? Напротив отеля есть прокат авто, говорят норм. Не брали? Как обстоят дела с комарами?

13:07 19.05.19

Добрый день! Комаров нет, инет тянет нормально везде. В бассейнах купаются активно, море прохладное-на любителя, около 20-ти) Прокат рядом, но не интересовались. Супермаркет есть - большой, недалеко.

13:08 19.05.19

Ок. Спасибо!

10:11 21.05.19

Спасибо за внятный отзыв.Почитав разные отзывы,море холодное в мае,жаль.

10:45 21.05.19

В этом мае. Обычно купаемся на Крите и Родосе с 9-го мая. Но и обычной жары нет-к 1 июня обычно 35 в тени, в этом году если только на солнце такое будет. Пасмурно, тепло, очень комфортно загорать, бассейны теплые, море...ну ходим гулять к нему, нам не особо принципиально-вытащить ребенка с горок на море сложно))

13:26 21.05.19

Добрый день!
Хотел бы уточнить по морепродуктам, что подавали?
Спасибо!

13:37 21.05.19

Рыба есть каждый день, но я не любитель-не очень разбираюсь...лосось был вкусный, кальмары...так чтобы много-сейчас нет, но каждый день что-то новое появляется. Отель только открывается, отдыхающих думаю не более четверти от возможного...С понедельника по утрам жарят вкусные блинчики, омлет, вечером там же что-то мясное-рыбное. Очень много свежих овощей, сладкого немного, но тоже вкусно.

13:42 21.05.19

Спасибо за оперативный ответ.

18:09 22.05.19

Светлана, на завтрак каши есть там? в номере какие удобства? чайник есть?

18:24 22.05.19

Каш нет, утром есть молоко и хлопья, иогурт-простой и два сладких, варенья...Чайника нет, весь день есть кипяток и в ресторане и в баре-в кофемашине. Вообще я бы не советовала готовить в номере-действительно на малейшие крошки сбегаются муравьи. Мы берем детскую еду с собой в ресторан и добавляем и кипяток и молоко, в номере ничего не едим.

21:00 22.05.19

Dear Guests
We provide water heater (kettle) at the reception desk free of charge.
Also our restaurant staff can provide any assistance in order to prepare your baby food.

Lippia Team

21:45 22.05.19

Было бы еще очень хорошо, чтобы мороженое было не до 21 часа, а до 22 часов - в 21.15 начинается мини-диско, дети активно танцуют, жарко, просят мороженое по окончании. Я уважаю правила отеля, но увести ребенка спать с мороженым намного проще. А сейчас слезы-капризы ежедневно. Тем более мини-диско рядом с баром, было бы в амфитеатре-было бы проще....проблемы для родителей каждый вечер((

09:12 30.05.19

Thank you for taking time to post your review.
We hope to see again ib Dessole lippia.
Kostas
Hotel Manager

14:30 04.06.19

Светлана, добрый день. Собираемся в отель в конце июня. Рядом с отелем есть прокат машин, у вас нигде не осталось информации с названием проката , может вы сами брали машину у них, хотим через интернет забронировать машину. Заранее спасибо

21:05 04.06.19

Добрый день! Не осталось, но место там очень тихое-фактически один отель,думаю не проблема будет заказать на месте в любое время)

08:24 05.06.19

Best regards
Kostas Valsamis
Hotel Manager

17:52 05.06.19

Здравствуйте! Давно не был в Греции. Как там расплачиваться можно? Карты принимают или только наличными?

18:53 05.06.19

MasterCard or Visa are accepted in most of places

11:50 21.06.19

скажите заход в море камни?

12:01 21.06.19

Галька, не камни. Но местами крупновата-лично для меня тапки обязательны.

Все отзывы Светлана (6)