Регистрация: 24.09.14
мае 2019
12.05.19 - 17.05.19

Три звезды,есть три звезды и не стоит ждать чего-то сверхъестественного

Брали отель по промо туру от Анекса.А точнее по системе Фортуна(Между отелями Копокабана и Саншайн)По приезду оказалось,что всех заселяют в Саншайн,ибо Копокабана вообще пока не работает.Начнём с грустного,но это в минус Анексу,а не отелю.Так вот,изначально время вылета было обозначено на три утра.Но за три дня,до отлёта чартер сместился на 15 часов верёд,в следствии чего вылет был назначен на 18-00 и в отеле,мы очутились в 00-20 следующего дня.То есть фактически Анекс украл один день прибывания в Испании.Теперь о самом отеле.Отель находится в центре Ллорет де Мар.До моря 7-10 минут пешком,по колоритным улицам.Сам отель не большой,номерной фонд староват,но всё чисто и всё работало.Полотенца меняли каждый день,мусор выносили.Из ванных принадлежностей мыло и гель для душа,пополняют каждый день,если ими пользоваться.Фена и утюга нет.Но на рецепшен фен можно взять.Нам достался номер на пятом этаже с большим балконом,на котором был стол и пару стульев.Так же в нашем номере был холодильник,немног подтекал,но в целом был рабочий.В других номерах холодильников вроде бы не было и балконов как таковых тоже.Кондиционер в номере работал,но мы им не пользовались.Так же в номере есть маленький телевизор,но Русских каналов не было вообще.Постельное бельё было чистое,с этим никаких проблем не было.wi-fi в отеле бесплатный,(только на первом этаже,в зоне рецепшен и в столовой)но ловил не всегда стабильно,часто пропадала связь.В номерах wi-fi работал только за доп.плату.Питание.У нас был завтрак и ужин.Завтрак колбаса-нарезка 2-3 вида,сыр нарезка один вид.Горячие сосиски.Хлопья,шарики,молоко холодное,горячее.Булочки,хлеб нарезной,можно делать тосты.Яица отварные(в крутую)Круасаны без начинки,но есть масло и два вида джемов.Слойки с шоколадом и ванилью.Иногда Магдалены.Автомат с горячим кофе-чаем.Автомат с «соками»типа Юпи.Йогурты 2-3 вида.Из овощей помидоры.Из фруктов яблоки иногда киви.Ужин.2-3 вида мясных блюд.Это Макароны с мясом,курица,всегда жареная рыба,какие-нибудь колбаски,либо курица или кальмары в кляре.Один раз был консервированый тунец.Гарнир всегда картошка фри,макароны.Из овощей это помидоры,огурцы,листья салата,лук,болгарский перец.Оливки,маслины.Из фруктов неск.раз был арбуз.Яблоки и киви почти всегда,иногда бананы,иногда абрикосы.Консервированный ананас.Либо консервированный салат.Напитков за ужином нет,ну это норма для Испании.Но правда и за доп.плату ничего не предлагали.Но наши Русские соотечественники,приносили с собой,то вино,то пиво.Персанал столовой замечаний вроде бы не делал.В целом ужины могли бы быть и разнообразней.Салатов не было,мороженного не было,кексов или печенья и подобного не было.Ещё хотелось бы отдельно сказать о наших соотечественниках в плане человеческой жадности...Это например в тихаря(буд-то не видит,набивать свои дамские сумочки яблоками,банами,йогуртами и бутербродами.Такое ощущение,что люди никогда этого не ели.Хотя все из себя строят интеллигентов(кушают даже арбузы с ножом и вилкой и все очень манерные,такое складывается впечатление, буд-то находишься в резиденции у презедента)Вообщем люди в большей степени показывают себя во всей красе,какие они есть на самом деле,а не такими,как они пытаются себя позиционировать.Отдельное спасибо хотелось бы сказать персоналу отеля,которые всегда рады ответить на все ваши вопросы,всё рассказать,объяснить.К сожалению по именам не помню,но это все без исключения работники с рецепшен,официанты в столовой и.т.д. Кстати,в отеле есть не большой бассейн.Он находится на крыше,людей там почти никогда нет.Если вы хотите позагорать,но вам лень идти на пляж,то это ваш вариант.В целом отель оставил положительные впечатления.Если несколько дней,вы отведёте экскурсиям,либо поездкам по близлежайшим городам,а несколько дней отведёте на посещение пляжа и моря,то вам сюда.P.S.Экскурсии можете смело приобретать в местных агенствах.Они будут такими же,как и те э,что вам будет предлагать ваш туроператор,Анекс и.т.д.но по цене будет дешевле.

Чистота расположение персонал завтраки
Ужины wi-fi теснота в столовой
Добавлено 18.05.19 11:17 (3 968 символов в тексте)
Все отзывы Artur84 (1)