Регистрация: 20.08.13
Отзыв об отеле Shedwan Garden Beach, Festival Smart Line (отель был переименован 01.04.22)
феврале 2010
01.02.10 - 28.02.10

Шикарная территория. Кормят вкусно. Вокруг - нечего посмотреть.

Отдыхали с подругой зимой 2010г. Эта была первая поездка заграницу, поэтому на всё смотрели с широко открытыми глазами. Даже то, что нас поселили на первом этаже самого дальнего корпуса, нас не смутило, и мысли, естественно, не возникло, предложить мальчику на ресепшене денег, чтобы дали номер и корпус получше - нам и так казалось хорошо. (витражные окна, и первый этаж - ну сами понимаете, все что происходит в номере, становится достоянием общественности) . Персонал: мало кто говорил по русски, благо на английском разъяснялись хорошо. Территория - большая, зеленая, с кучей бассейнов, с баром у каждого бассейна и на пляже. в 11 на пляже давали фри и жаренные сосисончики - вкусно, под холодное, НЕразбавленное пиво вообще огонёк. Меню-более чем сносное, очень вкусная жаренная рыба. Во время приемов пищи официанты носят выпивку на выбор, в барах делают классные красивые коктейли. В лобби всегда находятся представители туроператора(в нашем случае ANEX). Анимация - дискотеки, конкурсы и пр. каждый день. Отвозят на дискотеки в город. Все что за пределами отеля - ну что вы хотели, это Египет. свернешь с главной улицы и всё - разруха полная. Очень советую съездить на экскурсию на квадроциклах в пустыню(это чуть ли не самое яркое впечатление от это страны). Народу было мало в отеле - зима, как никак - ну и для себя я уяснила что в это время года туда лучше не соваться, всё таки хочется теплого моря, и после заката солнце не изнывать от ветра и холода, напяливая на себя все что привез из российской зимы. Отель рекомендую. Поехала бы снова - но не зимой.

Территория бассейны бары анимация
Вокруг отеля посмотреть нечего.
Добавлено 18.05.19 11:30 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Vlada (5)