Регистрация: 16.08.13
июне 2018
18.06.18 - 25.06.18

Хороший городской отель

Отдыхала с мамой и сыном 15 лет в июне 2018 г. Цена тура 64000 на троих на 8 дней (покупала по раннему бронированию) В Турции отдыхали много раз, в Мармарисе впервые. Мармарис это совсем другая Турция, море великолепное, природа шикарная.

Номер: двухкомнатный с видом на бассейн. Скромный, но все работало: кондиционер, фен, холодильник. Нас все устроило.

Бассейн: чистый, лежаков хватало в любое время.

Пляж: идти до моря 5 минут, мимо двух отелей, на пляже шезлонги, зонтики бесплатно, но народу много и поэтому я покупала пиццу , напиток и распологались рядом на соседнем пляже на весь день, приходи, уходи, тебя уже запомнили.

Море: чистое, теплое, без волн, комфортный вход в воду.

Питание: очень скромное, убивали очереди за едой🤦, мы ходили через минут 30-40, никого нет, но и ассортимент блюд особо не пополнялся. Но уж лучше так. В очередь за едой никогда не стояла и стоять не буду;)

Вечерами гуляли по Мармарису, брали экскурсию на пляже за 20$ на двоих на весь день на шикарном большом трехпалубном корабле с обедом (курица или рыба) с плаванием в открытом море, с посещением черепашьего острова, далее пересаживались на маленькие катера и по реке в Дальмены, там грязевые ванны, отдых и обратная дорога. Приехали в Мармарис вечером довольные и приятно уставшие. Отель не разочаровал, Мармарис тем более)

Близость к морю номера
Питание
Добавлено 18.05.19 11:34 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)