Регистрация: 18.05.19
мае 2019
05.05.19 - 17.05.19

Отдых в отеле Гарден Бич

День добрый! Только вчера вернулись из отеля! Отличный семейный отдых! Были втроем - я, муж и дочка 3,5 лет.

Заселение - прилетели утром 5 мая. добирались примерно 2 часа, наш отель оказался самым последним. Было 10-30 утра, на ресепшене сказали, что пока нет подготовленных номеров, предложили пока погулять по территории. Мы пришли на детскую площадку, с которой дочка не хотела уходить. Несколько горок, качелек , покрытие пластиковое на полу, смягчающее какие либо удары. Погуляли час, я решила узнать, не освободились ли номера-Айла - девушка с ресепшена любезно дала нам ключ от номера 708. Это 7 корпус, рядом со зданием, где лобби. Шикарный 2 комнатный номер- по типу фэмили рум- спальня и зал. Никаких доплат мы не вносили. Сейф - платный - 2 доллара в день. Интернет тоже платный - мы брали на 10 дней- 15 долларов. Тебе дают специальный пароль, который привязан только к 1 устройству. То есть раздать сеть невозможно. Интернет в приципе по всей территории - где то лучше, где то хуже. Видела, что там умудрялись работать за ноутбуком даже. Ключ от двери дается в единственном экземпляре, что несколько неудобно, видимо , так заведено. За потерю 20 долларов.

Питание - отличное, разнообразное. 9 мая был рыбный день - давали раков и несколько видов рыбы. Вообще рыба каждый день, мясо- курица в различных вариациях тоже каждый день. Есть 2 вида блюд всегда - детское меню- супчик и например вареное куриное мясо. Диетические блюда отдельно- вареные овощи- например морковь, брокколи. Традиционно несколько салатов, много зелени в обед и ужин, супов 2 вида. Фрукты - яблоки, груши, арбуз, апельсины, клубника, сливы местные,. По утрам очень вкусные грейпфруты. Есть так же бар со снеками возле пляжа, где подавали - картошку фри, наггетсы, ингридиенты для гамбургеров, салаты, рожки и спагетти, овощи, лепешки. В 4 часа - в полдник-выдают мороженое , в вафельном стаканчике по 2 шарика , кроме этого печенье нескольких видов, сладости. Вообщем голодными не будете.

Уборка номеров - иногда забывали пополнять бар- 2 сока и бутылку воды, но мы без претензий. Иногда я сама ходила и напоминала, сразу давали в руки, либо ставили возле двери. Убирали хорошо.

Территория - не сказать, что огромная, но хорошо устроена. Много зелени, все цветет. Есть 2 больших бассейна- 1 активити, возле бара, столовой и диджея. Это веселое, шумное место, где проходят мероприятия. 2 бассейн- релакс, подальше от зоны активити, музыку практически не слышно, можно почитать, поболтать. 2 детских бассейна с горками в виде слонов. 1 открытый с большим слоном возле шумного бассейна. 2 под навесом возле бассейна релакс. Есть волейбольная площадка, теннисный корт, 5 беседок с мягкими подушками в кальянной. Кальян стоит 10 долларов. Бар возле пляжа, возле бассейна. Есть Спа центр с турецкой баней и сауной. Хамам бесплатный.

Пляж. Заход в воду галечный, не очень комфортный. Через 30-40 метров каменная гряда- мелко, потом опять глубина.

Анимация. Прямо 5 с плюсом. Девочки - Инна, Вера, Маша - молодцы. Ходила к Маше на утреннюю зарядку на берегу моря и на степ после обеда. У Веры была на аква аэробике по утрам, после обеда тяжелее было собраться))Инна отлично ведет зумбу - танцы возле бассейна. Мальчики - Ими и Андрей проводили игры в дартс, волейбол , водное поло.

Для детей - детская площадка под навесом,, что немаловажно, 2 детских бассейна- писала выше. Работает мини клуб. По вечерам с 20-00-20-45 мультфильмы - Ну погоди, Том и Джерри,Розовая пантера на большом экране сцены., затем детская дискотека до 21-30.

Рядом. Выходишь из отеля направо, на 1 светофоре налево , через дорогу стоит банкомат Дениз банка. У кого карты сбера - снимать лучше там лиры, евро, доллары. Напротив банкомата - аптека , работает с 8-3- до 21-30, хорошо говорят по русски .Есть базар , по средам приезжий базар. Много магазинчиков. Есть Outiet с бутиками Вайкики, Котон. Есть хотите поехать в Аланию - остановка автобуса 50 Конаклы - Алания напротив отеля. стоимость 4 лиры , дети бесплатно.

питание анимация территория расположение бассейны уборка вай фай на всей территории
платный вай фай
Добавлено 18.05.19 12:41 (3 997 символов в тексте)

21:05 18.05.19

Здравствуйте, подскажите вы пишете что хамам бесплатно, а сауна и турецкая баня платные?

22:53 18.05.19

Тоже бесплатные , платно массаж ,пилинг

08:10 19.05.19

Юлия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на завтрак есть сухие завтраки, молоко, булочки? Планируем ехать с ребёнком, про обеды, завтраки нашла комментарии, а про завтраки ничего. Как с ними дела обстоят? Заранее спасибо.

14:25 19.05.19

На завтраки разнообразные варианты хлопьев, разноцветные шарики ,белые шарики ,шоколадные шарики. Куча печенья разного, соломка соленая была, курага, изюм. Разные булочки и начинкой и без. Масло у них на мой взгляд невкусное ,но кто то ел. Выпечка ещё была разных видов. Потом типа оладушек и блинов. Каша жидкая.

09:08 19.05.19

Спасибо за ответ, 26 мая вылетаем в этот отель

19:20 19.05.19

Спасибо)))

19:41 19.05.19

Дрьрвй день
Подскажите пожалуйста
Как происходит оплата за вайфай
На всю семью даётся за 15 долларов
Или на каждого человека кто из вас пользуется?

14:34 20.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Полноценный и содержательный отзыв.Спасибо. Всего Вам доброго.С уважением,Администрация отеля

Все отзывы Юлия (1)