Регистрация: 19.05.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
22.04.19 - 05.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Доминикана волшебна!

Доминикана волшебна! Конечно, заранее мониторила предполагаемый отдых в сети, но вживую ни в какое сравнение не идет.

Отель чистый и красивый. Чистота меня особенно заботила, но убирают там действительно регулярно, постельное меняют, минибар пополняют и это без всяких чаевых, поскольку с именно убирающим персоналом за весь отдых ни разу не сталкивалась. Видимо, они еще и как-то регистрируют отбытие-прибытие жильца в номер. Не знаю, но это приятно. К остальным тоже никаких нареканий. Есть русскоговорящий персонал, есть не особенно, но в любом случае вас не обидят вниманием и многие сами постараются вам помочь в ваших просьбах.

Насекомых там никаких: ни комаров, ни тропических многоножек или еще чего подобного. Цивилизация, только с красивым видом, как на открытке: пальмы, море, пляж. Только песок золотистый и очень мягкий, особенно в Саоне, если поездку заказывать. Вода обвалакивающая и вся атмосфера создает в душе праздник. {удалено модератором: несанкционированная реклама} вдохновилась и побаловала себя дайвингом. У них вообще очень удобно с трансферами, если обращаться за экскурсиями. Ну как «побаловала дайвингом», впервые попробовала вообще. Таких неопытных изначально отправляют со снаряжением в бассейн и только потом выпускают в океан. А, еще ранее тренер на очень доходчивом русском рассказывает, что делать нужно, что можно, а что вообще крайне нехорошо. Так я узнала, что рыба у них практически не пуглива, ибо тусить с косяком небольших рыб можно, если получится. Небольших – это меньше ладони, но выходит зрелищно.

И стол у них рыбой изобилует, как и сыром. Также по-любому найдете мясо, свежие фрукты, фреши, кого что интересует. В целом, путешествием я очень довольна, впечатлений и заряда энергией еще на полгода хватит

Добавлено 19.05.19 14:24 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)