Регистрация: 18.04.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
06.05.19 - 14.05.19

Asteria Kremlin Palace-МОЙ ДОМ

Отдыхали в отеле Asteria Kremlin Palace с 06 мая по 14 мая. Хочу выразить бесконечные слова благодарности отелю, за гостеприимство. В этом году отель очень сильно порадовал и удивил. Отель сильно поднял свой уровень сервиса по сравнению с 2015 г., когда я была последний раз. Полностью обновлен холл, старой мебели нет, стало много пространства, много диванов, столов, место всем хватит. Приятно удивил огромный выбор блюд, алкогольных напитков (шампанское, беллис, виски, коньяк, водка, вино-белое, красное, розовое, пиво). Для детей также большой выбор безалкогольных коктейлей, горячий шоколад. Очень понравилось холодное кофе со сливками)). В течении дня мороженное, можно брать в контейнере, там в упаковке, можно шариками в стаканчик. Отель работает на питание и алкоголь 24 часа, единственное время когда ты не можешь поесть с 06 до 07 утра))) (ресторан готовят к завтраку). На пляже, также можно перекусить, что особенно принято можно поесть суп и рыбу гриль - сидишь кушаешь и на море смотришь))). Уровень обслуживания тоже на высоком уровне, быстро обслуживают, быстро убирают столы, нет не мусора не грязи. Даже полотенца на пляже производства 2019 г. (смотрели маркировку). Анимация также заслуживает похвалы. Целый день можно чем - то себя занять, датср, волейбол, стрельба, боча, водные игры, спортивная зарядка. Около бассейна все время играет музыка. Отдельно хочу отметить, что вечерние шоу в отели- СУПЕР!!!. Живая музыка, разные стили. В основном поют русскую музыку, в отели много русских- все для нас))). Вечерние шоу проходят около бассейна, там тоже многого места, где посидеть. Один вечер было мыльное шоу, с лазерами и коктейлями, очень весело и красиво. Если кому интересно, на будущее, 9 мая отмечали всем отелем, одели георгиевские ленты, пилотки, в лобби пели под гитару, и конечно вечернее шоу: День Победы пели на бис))). У меня получился очень позитивный отзыв, да, я очень ЛЮБЛЮ- Asteria Kremlin Palace, но что бы быть объективной, скажу: номерной фон пока не дотягивает, но все чисто и аккуратно. Думаю, в будущем номера будут обновляться, но тогда цена на тур тоже будет расти. Со своей стороны, скажу, я конечно еще раз обязательно вернусь в Asteria Kremlin Palace, потому что здесь Я ДОМА)))).

Сервис обслуживание еда алкоголь вечернее шоу анимация пляж
номерной фонд не пылесосили
Добавлено 19.05.19 18:35 (2 233 символов в тексте)

13:12 20.05.19

Здравствуйте Мария, спасибо за такой интересный отзыв. Подскажите, какие есть блюда, чтобы накормить ребенка? И ловит ли вай-фай в номере?

15:05 20.05.19

Добрый день! Вай-фай в номере ловит.На территории отеля ловит практически везде, единственно ближе к морю, могут быть перебои. Для ребенка -На завтрак,есть четыре вида каши, оладьи, омлет и хлопья,йогурты и др. На обед- супы,макароны, картошка в разных видах, все виды мяса и рыбы, на ужин- супы, макароны, овощи,картошка. Не переживайте,ребенок голодным не останется. Все блюда в меру соленые и не перченые.Очень большой выбор блюд

19:56 20.05.19

Здравствуйте, как вода в море прогрелась? И как в бассейнах? Вы купались?

11:54 21.05.19

Елена,Добрый день))) Вода в море прогрелась не очень, но с каждым днем все теплее и теплее. С учетом того, что погода на улице высокая, в море заходить приятно- вода освежает. Со мной ездили два ребенка 7 и 10 лет, они купались и в море и в бассейне. Вода в бассейне была теплее чем в море,купаться комфортно.

21:09 21.05.19

Мария, спасибо за ответ и за отзыв)

10:26 22.05.19

Все у кого есть вопросы , пишите!!! Отвечу))))

13:01 22.05.19

Здравствуйте Мария, скажите пож-та, вид прям на башенки Кремля и бассейн это какой № корпуса?

18:43 22.05.19

Корпус № 3 . Совет: корпус № 3 с видом на башенки конечно это красиво, но вы должны учитывать, что живая музыка отеле до 12 ночи, и играет громко, будет слышно, поэтому придется выбирать или вид или тишина. У нас был номер в корпусе № 3 ,но окна выходили в другую сторону и музыку было чуть слышно. Можно конечно взять корпус № 2 ,но там будут видны башенки, только немного,если брать верхние этажи.Корпус № 1 он расположен дальше всего,также с верхних этажей видны башенки. При заселение и заполнении карты гостя, можете написать свои пожелания и озвучить их принимающей девушке отеля.

19:21 23.05.19

Как обстоят дела с морепродуктами, какие спиртные напитки импортного произодства, были ли гала-вечера, спасибо заранее

11:33 24.05.19

Из морепродуктов была рыба- Дорадо,Сибас и др.. Точно не знаю, но вроде сказали, что в шатре -на пляже есть морепродукты. Но там было закрыто. Возможно, будет открытие позже, летом. Мы не уточняли. Спиртные напитки импортного производства. Пили Коньяк "Remy Martin" и Виски "Chivas Regal" 12, нужно просит барменов налить.Если не уточняешь какой виски или коньяк наливают местный, но он тоже хорошего качества. Гала ужина не было. Возможно он проводиться в летнее время. В мае было не жарко, особенно вечером.

21:02 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

09:44 05.08.19

Доброго времени суток! Нам, туристам отеля очень важно ваше отношение! Мы планируем поездку в отель на 03 октября! Искренне надеемся, что наш любимый отель примет нас со всем сердцем

Все отзывы Мария (1)