Регистрация: 19.05.19
мае 2019
01.05.19 - 19.05.19

Отдых с детьми

Отдыхали в этом отели с детьми в мае 2019 года. Для детей в кинозале можно поиграть в игры типа ГТА5 посмотреть мультики или кино, звук хороший; большой батут; живой уголок в котором живут - попугай, шиншилла, дикий гусь, курочка,настольный теннис, также для самых маленьких есть детская площадка, Для взрослых хороший тренажерный зал, шашлычная зона отдыха, бильярд, теннис. Понравился номер - брали апартаменты на 5 этаже, 75 кв.м., 3 спальни, гостиная, большая терраса, 2 ванные комнаты, в одной из них свежий ремонт - новая плитка и новая сантехника, остальная конечно мебель устарелая требует замены. В номере есть сейф и микроволновка, очень пригодились. Не очень довольны остались: холодным бассейном, хотя везде пишут, что бассейн с подогревом, также уборкой в номере, за весь период отдыха ее не было вообще, не работал один телевизор, обращались неоднократно, но так никто и не пришел. Завтраки очень хорошие, всегда есть каша, яичница, хлопья, блинчики и кофе и кофемашины. Рядом с отелем много баров, кафе, магазинов, сувениров - все есть. Рядом находится очень хороший пляж санатория "Знания", там есть лежаки и и веранды, где можно позагорать. Поезда нас абсолютно не напрягали, в номере мы не слышали шума, только слышали шум моря. В целом все понравилось.

Юлия оценила сервисы

номер-апартаменты тренажерный зал кинозал большой батут живой уголок завтраки
холодный бассейн отсутствие уборки в номере неисправный телевизор
Добавлено 19.05.19 19:27 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)