АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 6043
Фото: 12
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой в " Marlin inn" в марте 2010г. Остались...

Отдыхала с подругой в " Marlin inn" в марте 2010г. Остались самые приятные воспоминания! Ранее объездила все Черноморское побережье Кавказа, Абхазию, Крым. Но отдых (по цене и качеству, да и отношению персонала к гостям) ни в какое сравнение не идет, здесь вам никто не нахамит, как на любимой Родине!. За столь "смешные" деньги ты летишь из зимы в тёплое лето и получаешь массу удовольствия и положительных эмоций!!!

Теперь по-порядку об отеле.

Отель небольшой, уютный и чистый.

В номерах есть всё необходимое. Новая сантехника. К уборке номера претензий не было.

Пляж песчаный, очень близко, чистенький. Хороший вход в море. Множество лежаков,может быть не совсем новых, но за то хватает всем.

Отель выходит на центральную улицу, где множество разных магазинчиков, кафешек. Есть где прогуляться и купить сувениры и подарки близким. Это вполне компенсирует небольшую территорию самого отеля.))))

Отличная команда аниматоров. С ними скучно не будет. Ребята очень стараются!!! Кто любит активный отдых, всегда найдет себе занятие по душе: волейбол, дартс, аквааэробика, танцы, и т.п. Вечером обязательно шоу и дискотека...

Рестораны русский и итальянский работают до 2-х ночи, а в 1-00 ночи открывается основной ресторан с лёгкими закусками.

С 6 марта напитки алкогольные и безалкогольные 24 часа в сутки.

Еда - просто супер!!! Очень вкусное мясо и рыба на гриле, большой выбор тушёных и свежих овощей, салатов, тортиков (хотя я не ем торты, но здесь не удержалась!). А какой замечательный йогурт на завтрак!!!))))

Особенно хочу отметить отношение обслуживающего персонала к гостям. Все стараются говорить по-русски. На месте не сидит никто, все очень внимательны, постоянно тебе улыбаются и стараются прийти на помощь. В отеле только россияне и туристы с территории бывшего cоветского союза. Иногда бывает очень стыдно за хамское отношение к персоналу и неадекватное поведение некоторых соотечественников. Отдельное спасибо администратору отеля Марине. Замечательный профессионал, который любит свою работу и очень внимательна к гостям отеля!

Очень много положительного можно ещё написать, но самое главное - этот отель какой-то "располагающе домашний". В нём уютно, как дома и совсем не хочется уезжать! Туда хочется вернуться!!!)))

А минусы всегда можно найти, было бы желание. Но зачем их искать? Ведь мы едем на отдых с праздничным настроем! А значит нужно получать удовольствия от отдыха и стараться не портить себе и другим настроение, замечая какие-то малюсенькие недочёты...

Добавлено 14.04.10 15:17 (2 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация