Регистрация: 29.08.18
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Майские праздники в Абзаково.

Если ходить с лупой искать недостатки, то можно в Риксосе найти. Мы адекватные туристы и понимаем выражение цена-качество. Размещались в этот раз в 2х комнатном люксе, нас было 4ро: я, муж и двое детей 2 и 12 лет. Между комнатами дверь закрывается. Размещение комфортное. Питание завтрак шведский стол, когда толпы народа нет, то все хорошо. На завтрак приходят и с других отелей за плату. Детская комната удобная, нашим детям там нравилось, для постояльцев бесплатно. Мангальная зона в доступе свободна, пользуйтесь пожалуйста. Неплохая детская площадка на территории.

Возник нюанс во время прибывания. У нас было 5 дней и 4 ночи. Совершенно случайно на доске объявлений увидели, что при туре на 5 дней ужины предоставляются и 1 час сауны в подарок. Однако нам сказали, что у нас не тур, а просто проживание, на вопрос чем отличается тур от проживания, ответа не было. Мы покупали не на месте, а через турагентство, оператор Алеан. Самое интересное, что час сауны в подарок нам дали, а ужины так и нет. Где правда, так и не узнали.

Сам отель рекомендуем, ненавязчиво, цена-качество.

завтраки
Добавлено 20.05.19 13:48 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Анна У (18)