Регистрация: 20.05.19
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
мае 2019
10.05.19 - 17.05.19

3.8

Выбрали отель по отзывам и рекомендации туроператора Baron...

Выбрали отель по отзывам и рекомендации туроператора Baron Resort Sharm El Sheikh 5*

Что понравилось:

- большая территория пляжа, с более-менее живыми каналами. Вечером нашли развлечение - ходить по пляжу и смотреть как маленькие крабики бегают и роют норки ))) очень забавные

- расположение отеля, не далеко от аэропорта, за 10 минут можно доехать до Сохо.

- не плохие завтраки (в обеде и ужине не хватало разнообразия) Парень который работает поваром на пасте, а утром на омлетах - просто потрясный, поднимал настроение всем. Спасибо ему за хорошее настроение)))

Что не понравилось:

- нет туалета на пляже! Как так? я еще такого не встречала, что бы сходить в туалет, нужно бежать через пляж на море, потом через бассейн, и к основному зданию... жесть...

- фишка отеля это травля мух... тут вообще отдельная история. Суть в том, что в отеле распыляют какой-то препарат от комаров и мух. Идут два чувака с огромным (как пылесос, только выдувает) девайсом, который извергает жуткий, вонючий дым! Но, все бы ничего, но это происходит в 17.00-17.30 - в это время полно людей на пляже и возле бассейна. В конце нашего отдыха было интересно наблюдать, звук включения шайтан машины для травли насекомых и....--- со всех углов берут туристы на сдачу полотенец, или просто в номера... это еще тот трэш. Почему это не делать или рано утром, или уже после 19.00, когда садится солнце???

- в отеле много туристов из разных стран, ну это в принципе нормально... но... Перед туристами с Италийском и Франции, персонал прям на цирлах бегает, а вот пост советские туристы остаются не замеченными.

- развлекательная программа, можно сказать отсутствует. Есть аниматоры, но они ничем не занимаются. Только аквааэробика порадовала, интересно, смешно, весело. А вот вечером - вообще нечем заняться. То, что происходило в амфитеатре, ну .... такое) что попало.

Да, нам с мужем дали номер с двумя кроватями. Ну ок, их сдвинули.... штекер от лампы был над головой прям....

Развлечения и спорт

большая территория пляжа не плохие завтраки...
нет туалета на пляже травля мух нет хорошей анимации
Добавлено 20.05.19 13:54 (1 963 символов в тексте)

16:14 21.05.19

Уважаемая Екатерина!

Солнечное приветствие из отеля Baron Resort - Sharm El Sheikh!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за то время, которое вы потратили на то, чтобы написать ценные комментарии о вашем недавнем пребывании в Baron Resort Sharm El Sheikh и о ваших усилиях, которые вы предприняли, чтобы поделиться своими взглядами с нами.

Что касается вашей информации, ваши комментарии очень важны для нас, только через нмх мы можем стремиться повысить уровень услуг, которые получают наши гости, и в современном мире это крайне важно.

Мы сожалеем, что опыт отеля не доставил вам удовлетворения. По-этому мы подробно обсудили все ваши комментарии с нашей командой менеджеров и приняли необходимые меры для исправления этих комментариев.

Пожалуйста, будьте уверены, что мы серьезно относимся к таким комментариям и выполняем их в каждом случае.

Мы всегда стремимся создать наилучшие условия для удовлетворения потребностей наших гостей во время отпуска.

Спасибо еще раз за ваш отзыв, и мы с нетерпением ждём встречи с вами в Baron Resort Sharm El Sheikh в ближайшее время.

В то же время, если мы можем оказать какую-либо помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С уважением,
команда Baron Resort.

19:55 21.05.19

Здравствуйте Катерина!
Насчёт "фишка отеля травля мух..."!Эта "фишка" присутствует во всех отелях Египта!После 17-00 проводят обработку территории от комаров и мошек!
Те туристы,которые отдыхали в отелях Египта с маленькими детками сейчас наверно меня поймут,что лучше пусть в отеле проводят дезинсекцию территории,чем испорченный отдых из-за укусов комаров и мошек!

09:40 22.05.19

Я поддерживаю Вас на 100%. Но... 1. это не избавляло от катаров и мух. Особенно грудинки были все искусаны. 2. я писала, что, как мне кажется, это нужно делать или позже (после заката) или рано утром. Было бы больше и пользы и удовольствия для туристов.)))

06:34 13.06.19

Катерина, здравствуйте. Пожалуйста опишите пляж. Можно ли купаться возле берега, какая глубина? Еду с детьми - им удобно будет? Далеко ли рифы? Можно поплавать с трубкой? Спасибо.

10:06 13.06.19

Добрый день, Да, с берега можно зайти и поплавать, но не далеко, т.к. начинаются кораллы. Для детей будет отличное развлечение (там можно с маской на рыбок посмотреть). Но моя личная рекомендация - запаситесь кораллоходами для деток, что бы избежать травм ножек. )

Все отзывы Катерина (2)