Регистрация: 20.05.19
апреле 2019
28.04.19 - 06.05.19

Это было круто!

Дорогие друзья! Хочу поделиться своим впечатлением нашего с женой отдыха в этом отеле. Понравилось абсолютно все! В этом отеле мы отдыхали впервые. Несмотря на небольшую территорию отеля, расположения всех зон отдыха нам понравилось.

1. Заселение в отель прошло быстро,номер чистый просторный, уборка каждый день, также каждый день в номер приносят 2 бутылочки воды и сока, есть все необходимое для удобства. Также порадовали нас украшением номера и вкусностями, это если у вас Д.Р или свадьба или другое приятное мероприятие)) Без внимания вас не оставят.

2. Также хотелось бы отметить вкусную кухню в баре и ресторане, для деток тоже много вкусного и полезного. Ходили с удовольствием на завтраки, обед и ужин.Есть все и для всех, рыба, мясо, первые блюда, зелень и сладости, чай, кофе, алкоголь. Также две зоны внутри и на улице, очень комфортно. Если не подошло ещё время обеда вы всегда можете перекусить в баре, который находится на пляже. Вообщем голодными вас не оставят.

3. Особую благодарность хотел бы выразить команде аниматоров, которые стали для нас друзьями, они не только поддерживали весёлую атмосферу, не давали скучать, толстеть, грустить и быть в стороне от веселья, а и помогли нам в организационных вопросах нашего главного события в жизни. Приветливые, позитивные, всегда общительные и в центре событий.

4.Пляж и собственно море, основная причина отдыхающих, так как я и говорил расположение всех зон в отеле очень хорошее, море очень близко, не успеет ещё перевариться ваш обед, как вы на месте. На берегу расположен бар, также работает спасатель в случае когда море неспокойно.

5.Администрация и весь персонал отеля также показали себя с хорошей стороны, приветливые, следят за порядком и чистотой.

Всегда приятно пообщаться с ними.

6.Также в отеле действует программа лояльности, приезжая сюда во второй раз, вам наденут красный браслет, оставляющий за собой право выбора любого номера в гостинице из тех что свободны и подарочки на ресепшене.

7.И ещё одно немаловажно, совсем рядом центр, рынок и магазины, вы всегда можете выйти на вечернюю прогулку в город, там есть на что посмотреть и порадовать себя турецким вкусностями или сувенирами.

Вообщем отдых оставил очень приятные впечатления и эмоции! За это от нас большущее СПАСИБО, всему персоналу The Garden Beach Hotel!!!!

Работа аниматоров
Платный wi fi
Добавлено 20.05.19 18:00 (2 319 символов в тексте)

15:36 30.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Будем надеяться на новые встречи. От всего персонала отдельное Вам спасибо за то что были с нами.С уважением, Администрация отеля

13:50 12.09.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком корпусе вы жили и сам №*?