Регистрация: 25.11.18
декабре 2018
01.12.18 - 12.12.18

Хороший отдых

Начну с заселения: прилетели в часов 11, заранее списалась с администрацией отеля и мне сказали что за отдельную плату можно заселиться пораньше. Так и сделали, показала переписку на изаплати заплатили и нас заселили в бунгало (3комнатный) хотя у нас на брони (как там выяснилось) стояло one rooms, но за 10-15$ не помню точно нас засели по-раньше и в бунгало. Номер на 1 этаже с отличным видом, с 2 террасами. 2спальни и большая гостинная. В 1комнате большая двухспальная кровать, в другой две односпалки, в гостинной диван и кресла. Плазмы в каждой комнате, 3 сан.узла, утюг, глад.доска, чайник, холодильник, микроволновка, тостер, эл.плита и разная посуда. Воду нам сразу привезли на весь наш отпуск ящик. В номере убирались каждый день, меняли полотенца, шампуни, гели, кондиционеры и лосьоны для тела постоянно были во всех 3 ванных комнатах, фигурки из полотенец не крутили, но мы и не оставляли чаевых, ехали отдыхать, а не скрученные полотенца смотреть😄. Территория отеля чистая. Бассейны с подогревом работали. Пару раз подпортил настроение бармен с главного бассейна , уж больно он агрессивный и хамоватый. Зато на пулл баре замечательный бармен, дети постоянно крутились возле него с коктейлями. Анимация никакая. Есть детская комната, но там такая девушка аниматор сидела, что ребенок даже не захотел туда заходить, самой аж спать и к маме захотелось при ее виде. Пляж супер, шезлонгов хватает. Ресторан....я думаю это громко сказано! Готовят хорошо, правда почти каждый день одно и тоже, выпечка супер. Пиво, вино в обед и на ужин разносят, но как то интересно это у них происходит. За время нашего пребывания заказывали всего пару раз и то приходилось просить несколько раз напоминать. Разочаровало, что в день выезда обед уже не положен. У нас самолет был в 8часов вечера и получается мы с детьми в отеле могли только позавтракать. А в обед все нам срезают браслеты и никакого обеда. В день выезда на ресепшене уже не все такие уже улыбающиеся и милые. Отдельное спасибо нашему гиду Валиду из нефер тур. Он вообще👍

Пляж уборка номера
Анимация ресепшен в день выезда
Добавлено 20.05.19 20:41 (2 046 символов в тексте)

16:51 24.08.19

Здравствуйте, Вы не помните какой номер комнаты у Вас был?где находятся хорошие корпуса? И какие бассейны с подогревом?

20:16 24.08.19

здравствуйте. не помню. там 2 бассейна с подогревом. 1 бассейн где Poll bar (там в основном находятся бунгало), а второй недалеко от центрального бассейна. за корпуса ничего не могу сказать. Была в и в других номерах у друзей, все чисто и аккуратно. а мебель она везде не новая

19:02 26.11.23

Уважаемый гость,