Регистрация: 20.05.19
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле уже второй раз. Вернулись сюда, т.к. после первого отдыха остались только положительные впечатления! И во второй раз мы не пожалели о нашем выборе!

Наталья нас узнала как только мы зашли в холл отеля. Поселили нас как только убрали в номере (в районе 10-11 часов). Весь персонал приветливый, дружелюбный и отзывчивый! Всегда помогут решить все вопросы. Питание очень вкусное и качественное. Отдыхали с мужем и ребенком 7 лет. И все члены семьи могли выбрать еду себе по вкусу. Супы были на каждом обеде. Овощи, фрукты, мясо, десерты, местная кухня - все это было и в большом количестве. В ресторане всегда было чисто. Отлично работали ребята - аниматоры. Бассейны всегда были чистые, свободных шезлонгов возле бассейнов всегда достаточно. Номер убирали качественно каждый день. Хороший аквапарк. Ребенок был доволен горками. Территория отеля чистая, зеленая, ухоженная и есть ботанический сад.

Мы остались довольны всем! И теперь вся семья с нетерпением ждем это лето, что бы приехать в полюбившийся Club Marine Palace! Спасибо Вам за прекрасные эмоции, которые Вы нам дарите!

Зеленая ухоженная территория внимательный персонал отеля аквапарк вкусная кухня детская анимация хорошие номера.
Отсутствие графина/кувшина для воды в номере.
Добавлено 20.05.19 20:55 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)