Регистрация: 09.06.18
мае 2019
01.05.19 - 07.05.19

Замечательно провели время с друзьями в этом...

Замечательно провели время с друзьями в этом отеле!!!!заселили быстро,кормили вкусно,персонал отзывчивый

Больше всего понравилось нежится в хамаме. Отдельное спасибо специалисту по мануальной терапии Хасану,даже не думала,что приехав на отдых подлечу своё здоровье. У меня сидячая работа,постоянно скрюченная спина,испытывала серьезные боли в пояснице,но после мануальной терапии чувствую себя обновлённой и здоровой. Огромное Вам,спасибо,Хасан!!!!!

Добавлено 20.05.19 21:46 (449 символов в тексте)

14:08 24.05.19

Здравствуйте.
Хотели бы рассмотреть данный отель. Что подчеркнёте из + и -. Как WiFi, только на ресепшене? Поиграть по Инету с мобилы можно?
Заинтересовал массаж, мануальный терапевт (если это он). Сколько он берёт за массаж, за сеанс шеи, позвоночника ? Или как можно с ним договориться (помимо $).
А сколько стоит мытьё в хамам или как там можно договориться?
Спасибо.

19:16 25.05.19

С WiFi проблем не возникало,везде работал
А по поводу массажа,зависит от вашей проблемы
Вы просто подойдите к хамаму и спросите Хасана,все остальное он сделает сам

13:16 31.05.19

Доброго дня!
Собираемся в отель в августе. Возникло несколько вопросов, буду рада, если ответите.
1. Предоставляются ли отелем пляжные полотенца?
2. На фото пирс с двумя площадками, двухуровневый. Это пирс отеля Блю Фиш или Доганая?
3. Утром на завтрак есть ли традиционные для Турции йогурты и варенье к ним?
4. Можно ли воспользоваться картой Мастеркарт от сбербанка, чтоб снять с рублевого вклада лиры? Какой курс?

Все отзывы Ксения (2)