Регистрация: 17.05.19
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Рекомендую

Отдыхали вдвоем с мамой в 2016 г в мае.

-Питание. Хорошие завтраки, всего всем хватает, даже когда мы приходили почти под конец. Ужины в соседнем отеле, там больше столовая и на ужин богатый ассортимент всего: рыба, мясо, утка, овощи, запеканки, все достойно для 3*.

-Расположение. Честно говоря, побаивались брать отель в городе, т.к я начиталась отзывов, что и пляж ужасный, море в мазуте, в городе куча машин, выхлопных газов и тд. Потом поняли, что сделали абсолютно правильно, что остановились тут: море хорошее, никакого мазута, Пляж через дорогу, где проезжает 1 машина в 30 секунд. Море было прохладное в конце мая, купались пару раз. Заход не плавный, но и не слишком резкий.Главное, в городе есть чем заняться, а не сидеть тупо на все включено в деревне, где никуда не выйдешь.

-Сервис и обслуживание. Все нормально, номер не идеально новый, но и разбитости сильной нет. Убирались, полотенца меняли. Был русский канал, смотрели вечером сериал какой-то. Территории у отеля как таковой нет, хотя мы видели бассейн и даже пару иностранцев около него.

-Что делали, где были. Брали экскурсию на остров Сами: небольшой остров с красивыми домиками разных цветов, мастерскими и ресторанчиками. Брали у туроператора и пожалели, т.к. на тот же самый корабль продавали экскурсии с причала - было намного дешевле. Ездили сами в Линдос (остановка в центре города, ехать часа 2) - красивый белый старинный город и потрясающей красоты бухта около него. Остальное время гуляли сами по городу, заходили в магазины, ходили к центральному причалу и раза 3 гуляли по старому городу (до него минут 15 пешком): он, кстати, очень большой, обнесен стеной и за один день его не пройдешь. Забрели там в район наркоманов, даже не подозревая об этом - потом люди в магазине сказали, что нам повезло))

Всегда из поездок мы привозим гостинцы - оливковое масло и греческое вино это маст хэв) У девушки на ресепшене спросили, где находиться какой-нибудь большой супермаркет. Оказывается, он единственный на Родосе и находится за старым городом в районе, где живут местные, есть школы и обычные дома. Называется Papua - местные его точно знают. По размером меньше, чем Ашан, но есть что купить - вино, масло, колбаса. В минимаркетах такого не найдете.

Итог: отель рекомендую для тех, кто не будет там сутками сидеть, а утром сходит покупается часов до 12, а дальше пойдет исследовать город.

отличное расположение питание адекватный персонал
нет
Добавлено 21.05.19 10:50 (2 372 символов в тексте)

22:40 21.05.19

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России