Регистрация: 21.05.19
мае 2019
13.05.19 - 20.05.19

Бог любит троицу!

Мы прибыли в этот отель уже в третий раз и вот мне захотелось этим событием, а точнее его событийностью поделиться с Вами!

Пишу сейчас, потому что первый раз я была в 2017 сентябре году с супругом, после меня мои родители в 2018 мае, а в этом году мы приехали аж компанией 8 человек! И что самое интересное наша компания- это 3 людей( за 40), 2 подростков, одна крошка-сынок (2,6) и мы с подругой 18-25 лет!

По факту:

1) Размещение было своевременным, без задержек, плюс порадовали, что мы теперь « красные браслеты»( программа лояльности); Дали приятные бонусы! Кому интересно выбирайте почаще этот отель;) Маленький минус, заданные комментарии и пожелания немного не соответствовали( просили 1 этаж, но увы он был занят. Гости продлевали отпуска, а этом говорить опять же об огромном плюсе!

2) Номер Family Room. Красивый, матрасы 5+,просторный, все рабочее и все есть. Балкон уютный, вид соотвествующий.

3) Уборка ежедневная, не навязчивая ( если кто понимает о чем я) , приятные женщины, выполняющие эти работы.

4) Ресторан, а именно кухня после «ремонта» приятно удивила! Птица, рыба, мясо в рационе! Все есть . Как пожелание, продумать каши... Их не хватало)

5) Бар для русского -душа! Там понравилось все. Подружке не хватило арсенала, но ей всего 18, так что у неё ещё нет определённого пристрастия. Хочется сказать спасибо Исмаилу( всегда улыбчив и профессионален) и молодому красавцу( который и в ночном баре) -просто душка!

6) Анимация! Ну это вообще отдельная История. Тоже есть с чем сравнить 2017vs2019. По моему мнению, 2017 сезон был ярче! Там прям вся группа автономные звёзды! В этом году хочу выделить Верочку и очень душевного и проницательного Андрея! Машенька очень милая, но для меня раскрылась уже под окончания моего отдыха, но я думаю , мы это исправим, думаю до ближайшей встречи! А в целом, Активити, игры, танцы, шоу и организация диско-туров улёт!) Скучно не будет;) Детская анимация тоже на высоте! Ксюша, Настя очень приятные и добрые люди, которые позаботятся о ваших детках!

7) Ну и пляж... Море-это то, что никого не оставит равнодушным, ради него мы летим, мчим и Грезим! Прекрасный пляж, инфраструктура вся развита, работает Snack Bar, поэтому «Совы» не останутся голодными! А жаворонки получает отличный загар!

И в общем за Отель! Отель -душевный, добрый и действительно семейный.Молодежь себя тоже здесь найдет, аниматоры, Музыка и месторасположение отеля поможет в этом;)

Быдло нет , а если кто и ведёт себя не подобающе сотрудники отеля быстро приструнят!

На территории отличный Спа, профессиональные массажисты. И отличный их координатор Роза( очень приятная женщина, которая всегда подскажет как «здорово» отдохнуть.

И отдельная благодарность всем сотрудникам! Все по-истине «пашут» ради крутого сервиса! Вернёмся 100%!

СПАСИБО!!!!

Сервис анимация 1-линия расположение 3 бассейна на разный вкус
Настроение барменов повторяющаяся Музыка ночном баре.
Добавлено 21.05.19 14:01 (2 844 символов в тексте)

13:32 22.05.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за повторный выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Мы всегда рады предоставить сервис в лучшем его виде. Приятно видеть Вас у нас в гостях.С уважением,Администрация отеля

23:36 23.05.19

Кать, у нас в отеле от coral тоже аналогичные цены) уже не первый раз воспользовались) здорово, что вы умеете рисковать и экономить)) мне на это не хватает духа;)

20:22 24.05.19

Вечер добрый, подскажите море теплое уже?

14:52 26.05.19

Добрый день, море примерно 19-20С