Отзыв об отеле Kaya Select (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

Всем кто собрался ехать в этот отель, не спешите!!! Если...

Всем кто собрался ехать в этот отель, не спешите!!!

Если Вам важна только территория, гольф поля и корты, смело едьте, а если всетаки весь отдых в комплексе, то попробуйте выбрать другой отель.

Может в 2005 году все и было здорово, мы поэтому его и выбрали, но май 2006 это совершенно другой отель,его как подменили.

Что осталось хорошего - это прекрасная территория, море и номера, пожалуй испортить тяжело.

А что касается питания то это ужасно, отель с трудом дотягивает до All, хотя заявлен как ультра ол.

В ресторане очень скудный выбор. Мясо не всегда, курица иногда гриль, иногда с подливами,

как правило на следующий день, жареная скумбрия , если на обед пришел не к началу, то можешь не застать котлеты не из мяса, а уже только колбасный фарш , диет стол отсутствует полностью.

Макароны один вид, и то с подливой, день на третий появились в чистом виде.

Наш ребенок был полу голодный.

Единственное что было вкусно это супы, здесь молодцы грешить не буду.

Фрукты - были яблоки и груши, клубника не всегда

Десерты бедненько.

Фреши платно и утром тоже.

Бар еще более печально, вино и пиво коньяк турецкий, джин и виски не понятного происхождения.

Посуда грязная.

На вопросы к администрации отеля , как это называется тебе обьясняют о специфике Турецкой кухни.

И если бы мы были в Турции первый раз может было и не так обидно, но есть с чем сравнивать.

Я понимаю что едешь не кушать и пить, но выбирая отель заявленной категории хочется все же комфортного отдыха.

Мы ездили двумя семьями с детьми 3 и 4 года, пытались найти другие прелести отдыха, но советуем не повторять нашу ошибку.

Во время нашего перебывания из 120 туристов были не довольны человек 30 из России и Украины, насчет остальных не знаю, не общались, закончилось написанием групповой жалобы на имя администрации отеля, неоднократными жалобами на рецепции , после чего появились халаты в номерах и корзинка с фруктами. 8 человек переехали в соседний Кайа белек, а нам за переезд в отель другой сети выставили штраф 500 $.

В довершении всего на 4 день отключили две несчастные горки, начали экономить, так как маленькая загрузка отеля.

Конечно мы отдохнули и не портили свой отдых постоянными скандалами, пытались воспринимать с улыбкой.

Все таки вокруг очень красиво и чисто, хороший SPA центр, и повезло с погодой, пляж чистый , большой и море если даже к вечеру штормило с утра опять было прекрасным, но осадок от отдыха остался и не в пользу Kaya Select.

Добавлено 25.05.06 18:44 (2 456 символов в тексте)