Регистрация: 21.05.19
мае 2019
01.05.19 - 21.05.19

отдыхали в мае 2019 года .погода была прохладная ,я...

отдыхали в мае 2019 года .погода была прохладная ,я не купалась,но загореть я успела и даже обгореть.

заселили сразу, номер отличный,боковой вид на море.убирались каждый день,меняли белье раза 3,полотенце для ног меняли каждый день,полотенце для тела меняли через день.

рекомендую взять с собой зубную пасту,гель для душа,шампунь(т к очень мало дают-не хватит на отпуск;но я знала и взяла заранее из дома)

ночью бывало шумно ,из другого отеля доносилась музыка и развлекательная программа-нам не мешало.

еда нам понравилась-все было вкусно;каждый день несколько видов мяса :курица, свинина, говядина ,баранина. рыба разная так же вкусная.много зелени;огурцы ,помидоры.из фруктов :апельсины,грейпфрукт, яблоки. клубнику мы покупали напротив в магазине по 2,5 евро( подальше в магазинах видели и по 1,5 евро) несколько видов сладостей.мы брали все включено ,поэтому все напитки были включены к нам подходил официант и приносил.

территория отеля маленькая ,но прекрасное месторасположение -мы ходили вдоль пляжа на нисси бич и на мостик влюбленных( уже брали в аренду квадроцикл-с нас взяли 40 евро за сутки) так же на квадроцикл проехали до Протораса

Брали экскурсию у Библио глобуса-о чем очень пожалели!!Экскурсия была с посещением горы Олимпус, деревни Ланеа(могу ошибаться) в деревню пришли на минут 20!!!!! Губернаторского пляжа( были там 30 минут) мы не то ,что не успели прогулять ,пройтись -кофе выпить-мы успели только пофотографироваться и нас уже скорее звали ехать в отель! экскурсия начиналась в 8 утра и мы вернулись уже в 6 вечера! я думаю ,чтобы экскурсия была размеренной и люди могли насладиться атмосферой и отдыхом -свободное время должно быть как минимум пару часов!тем более в деревне было очень красив и было что посмотреть !

а на пляже помимо фото хотелось бы еще полежать ,позагорать, но нет )мы успели переодеться-сделать фото и уже нас позвали обратно!

вообщем не советую брать экскурсии -кипр не большой-возьмите машину и катайтесь там где вам интересно!

а отель отличный выбор цены и качества!расположен близко к пляжу , персонал очень приветлив, хороший выбор еды и напитков! я бы вернулась именно в этот отель

Добавлено 21.05.19 17:56 (2 140 символов в тексте)

00:03 23.05.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у вас был ранний вылет? Заселили раньше 14:00? Летим с ребёнком, переживаю на счет этого. А до нисси бич вы шли прям по береговой линии или по городу? Какой то минимальный развлекон был в отеле? Спасибо

Все отзывы татьяна (2)