Регистрация: 14.04.19
мае 2019
01.05.19 - 21.05.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель , со своими тараканами

Всем добрый вечер, хочу рассказать как мы отдыхали с подругой на майские в отеле Альва Донна. С аэропорта ехали долго, часа два наверно. Это утомляет, особенно после длительного перелета, но заселили быстро, на этом спасибо. Сразу привели себя в порядок и пошли на поиски приключений. Номер был не плохой, с ремонтом, на третьем этаже главного корпуса. Все работало, на телевизоре были русские каналы. Убирали тоже не плохо. Первые два дня у нас тарахтел кондиционер, спать было трудно. Потом сказали на ресепшене, утром пришли починили.

Территория красивая, зеленая, есть где пофоткаться. Имеется и мини зоопарк, но мы туда не ходили, там в основном семьи с детьми, а нам и так времени не хватало, хотелось и моря и экскурсий{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Сьездили мы конечно на памуккале, потом на гору тахталы, по фуникулеру поднимались, а потом на десерт хаммам. Жаль что у нас всего семь дней было, мы так много хотели увидеть.

Далее про отель. Питание хорошее, щедро и вкусно, стараются угодить всем, мясные и рыбные блюда, и для веганов и для детей, на любой вкус и цвет. Мне очень нравилась паста фетучини, удивительно, но они ее готовят почти как итальянцы, почти аль денте. Кофе отменный варят на лобби. Алкоголь не плохой, как и везде, можно договориться с барменом и вам нальют импортного вина, ну как импортного, мне показалось что вино молдовское. Мы не скупились на чаевые и даже шампанского хорошего попили. На пляже пиво и закуски. Но на море не очень хочется пить и есть, на море хочется купаться, что мы и делали.

Персонал улыбчивый и приветливый, видно конечно, что наплыв нашего брата их утомляет, но что поделать, в майские весь мир терпит русских. Они конечно матерятся, много пьют и громко хохочат, все в лучших традициях. Ребята молодцы, все провокации терпят и работают на совесть.

Отель однозначно рекомендую семьям с детьми и любителям спокойного отдыха, хотя и тусовщикам тут понравится, ведь рядом Кемер, а там тусовок хоть отбавляй, но об этом писать не буду. Пробуйте все сами….

Добавлено 21.05.19 23:02 (2 035 символов в тексте)

09:41 23.05.19

Так а где тараканы?)

13:11 23.05.19

Видимо в кондиционере )))))

20:12 24.05.19

Может в голове?

13:31 23.05.19

А главный корпус это какой?

17:42 23.05.19

В этом отеле нет главных корпусов.
Их всего 6.

22:41 23.05.19

Тараканы это так условно)))

20:13 24.05.19

Там нет главного корпуса, или уже тараканы построили?

21:56 24.05.19

Вино молдовское, матерятся только русские и спокойный отдых???? Кондишн тарахтел? Ночью +17. Днем на море или 5 дней экскурсий из 7 дней? Наверное тараканы бегали,

05:36 24.08.20

А какая была погода мае?

Все отзывы Марья (1)