Регистрация: 10.05.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
12.05.19 - 21.05.19

Достойный отель для спокойного отдыха

Прилетела вечером, заселили сразу, дали номер в соответствии с пожеланиями. Номер, как и сам отель не первой молодости, конечно, но все работает. Уборка и смена полотенец каждый день. Просторный балкон с видом на море. Питание достаточно скромное, но выбор всегда есть. Омлет на завтрак не каждый день, в остальные дни присутствуют вареные яйца. И стандартный набор: оливки, сыр, колбаса, сосиски, хлопья, огурцы, помидоры. На ужин салаты, холодные закуски, курица, рыба, что то из мяса, макароны, рис, картошка, бобы, десерт. Из фруктов яблоки и апельсины. Все всегда свежее и в достаточном количестве. Напитки не включены, но не дорого. Чай 2 лиры, кока кола 5 лир, бокал вина 18 лир. Отдыхают в основном гости из Англии, Германии в возрасте 50+. Наши, русскоговорящие тоже подтягиваются. Многие приезжают не в первый раз сюда. Море на момент приезда было несколько прохладное, около 20 градусов, на момент отъезда 23. Вода не прозрачная, но чистая. Практически сразу глубоко и почти всегда небольшая волна. Расположен отель на первой линии, пляж муниципальный через променад, лежаки и зонтики платные. Добраться до Фетхие можно на долмуше, 3.25 лиры с одного, ехать около 25 минут, ходят часто. Остановка метрах в 300-х от отеля, налево и налево. До города также можно дойти пешком, вдоль велосипедной дорожки, которая начинается сразу за мостиком направо (из отеля нужно идти направо до моста минут 7-10), после кассы водного такси до Фетхие (10 лир с человека). На ресепшене есть русскоговорящий сотрудник, Александр, всегда рад помочь гостям отеля, если что, обращайтесь к нему. Анимации не было пока я отдыхала, возможно летом будет. Вообще Чалыш место для спокойного отдыха, если хотите тусовок, то, наверное лучше в Мармарис.

1-я линия вежливый персонал.
нет
Добавлено 22.05.19 11:50 (1 734 символов в тексте)

20:18 16.06.19

Скажите..арбуз давали на ужин?) Мы в том году отдыхали вместо воды все ели арбуз))) а в этом году снова туда поедем.

09:30 24.08.19

приветики!!! да я видела вас))) целая гора арбузных кожурок на столе оставалась каждый вечер после вашей семьи)))

12:01 24.08.19

Арбуз то без кожурок был))) вы нас с кем перепутали)))

Все отзывы vera (10)