Регистрация: 17.01.15
феврале 2019
17.02.19 - 26.02.19

Райский уголок

Трансфер до отеля минут 30-40 на комфортабельном минивэне. Отель не большой, 10 номеров и 4 виллы. На ресепшн Вам встретит потрясающая девушка Литиция!! Очень весёлая и отзывчивая, поможет в любой ситуации и решит любой вопрос. Там же есть библиотека, есть русские книги. У нас была вилла, есть фен, чайник, кондиционер, чайный набор, телевизор с русскими каналами, огромная душевая и кровать с балдахином. Мебель очень интересная в колониальном стиле, чистенько и уютно. Утром завтрак шведский стол, обед в ресторане по меню( платно) и ужин нужно заказыаать до 15-00 по меню, оплата по выезду. Рядом Аренда авто, удобно... тк до ближайшего магазина и автобуса пешком в гору минут 30-35.

Пляж - один из самых красивых и чистых, многие приезжают с других на день!!! Потрясающий!!! Много рыбок- для снорклинга, можно пропадать часами. На пляже есть кафешка, колоритная и много вкусных блюд , особенно из рыбы. Рекомендую, принимают карты , как и в отеле. На пляже есть собаченка, не пугайтесь, она всем рада и встречает... мы подкармливали ... она там «сирота». Солнце реально кусачее с 12- 16, брали защиту 50, все равно пару раз сгорели! Брали водителя с кроссовером на весь день, супер - провез по всему острову, показал все и даже больше( дикий пляж номер 1, Викторию, рынки, заповедники, смотровые площадки, были на ярмарке ( она Только в среду с 16-00, очень круто и еда и сувениры и местные гулянья), искусственный остров с яхтами, завёз в самый выгодный обменник валюты, забыла зарядник- купили тоже))), показал мини бигбэн и самый лучший супермаркет- где мы закупились на полную))) . Водитель, знает 4 языка, учит русский, проблем в общении не будет. Машину брать не стали в аренду- дороги экстрим, очень узкие и сплошной серпантин!

Все понравилось- масса впечатлений, отличный загар и Индийский океан!! Очень рекомендую. Будут вопросы и нужны Контакты обращайтесь

Пляж океан номера еда
Нет магазина
Добавлено 22.05.19 11:55 (1 890 символов в тексте)

09:14 19.06.19

Добрый день! Скиньте пожалуйста на почту контакты водителя - anatoliy-halilov@mail.ru

09:47 13.08.19

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите,пожалуйста, по бюджету: средний чек в ресторане, аренда авто, экскурсии.

12:47 08.10.19

добрый день скиньте на почту контакты водителя

21:08 15.10.19

Дайте почту / или вот Mr KENNET номер мобильного 2764845

10:36 25.12.21

Добрый день!! Извините за беспокойство,у вас нет случайно номера водителя с сейшел?

15:52 28.10.19

спасибо что ответили

12:45 05.11.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста примерную стоимость пообедать на двоих сколько выходит?

20:14 22.03.21

Здравствуйте , спасибо за отзыв, могли бы Вы мне тоже скинуть данные водителя?leonovaluba@mail.ru Буду очень признательна. Какой средний чек на ужин или обед? Есть ли магазинчики в шаговой доступности, хотя бы в получасовой? Заранее спасибо.

20:15 22.03.21

ой, не увидела, что магазин в 30 минутах. извините

22:27 26.05.21

Здравствуйте, Евгения. Напишите, пожалуйста, в почту, контакт водителя, как его найти. И интересует вопрос с ценами на обед и ужин. Сколько примерно выходит на двоих? Почта marig2260@mail.ru. Заранее благодарна.

21:13 24.12.21

Добрый вечер!! Не могли бы вы скинуть номер водителя! Заранее Вам спасибо)!моя почта malizij@mail.ru

14:14 17.01.22

Здравствуйте) если есть возможность, скиньте пожалуйста номер водителя dentikli@mail.ru

12:19 30.09.22

Евгения, здравствуйте! Подскажите по ценам: рестораны, индивидуальная экскурсия? Есть ли wi-fi, платный?
Что в но крах? Что-то приготовить реально? Розетки какие? Напишите, плизз, Контакты водителя на почту angellocheka@yandex.ru
Спасибо))

Все отзывы Evgenia Koroleva (15)