Регистрация: 24.12.12
мае 2019
10.05.19 - 21.05.19

Достойный отель

Размещение. Нас заселили в Lonicera World 4 в корпус С на 3 этаж, номер 3321. Этот корпус (лобби совмещено с корпусом B) находится напротив пятизвездочного отеля Lonicera.Территория у 4 и 5 общая, но о ней позже.

В номере было: кровать (у нас две односпальные, мы их сдвигали), кресло, стул, тумба, шкаф (в шкафу вешалки, сейф, на верхнюю полку без проблем помещается чемодан, в шкафу есть отделение с полками для одежды - в общем, удобно),кондиционер, телевизор и стол под телевизором с еще одной тумбой, минибар (однократно заполнен бесплатными газированными напитками и молоком для ребенка, -а также регулярно пополнялся бутылками с водой (с газом и без); балкон (на балконе сушилка, столик и 2 стула) приятные мягкие полотенца (для тела, лица, ног), а также пляжные полотенца (вместе со специальной пляжной сумкой). С балкона открывался вид на море. Вся мебель в номере приличная, ящики с доводчиками, 3 подушки - 2 жесткие и одна помягче (ее отдали дочери).

В ванной комнате установлена душевая кабина. В дозаторах - мыло и гель для душа (он же и шампунь, т.е. лучше брать тот шампунь, к которому привыкли ваши волосы с собой). Кондиционер для волос предоставляют однократно в 2 маленьких бутылочках (мне не хватило). Дополнительно и однократно (у нас не пополняли) предоставляют мини наборы ушных палочек, ватных дисков, 2 пилочки для ногтей, шапочки для душа, В целом все в ванной комнате работало, нигде не протекало, не было ржавчины, но на мой взгляд ванная комната нуждается если не в реновации, то просто в добавлении "красок", приятных акцентов что ли. Это скорее пожелание, чем претензия.

Уборка в номере нормальная. Белье меняют по запросу. Полотенца также. Персонал приветлив.

Замечание к размещению - низкая звукоизоляция. Корпус расположен недалеко от сцены,где проходят шоу, а также открытая дискотека до 24.00 и в номере слышно все, даже при закрытых окнах. Тем, кто привык засыпать в тишине надо сразу просить тихое размещение (такие корпуса имеются) лучше даже при бронировании. Я понимаю, что без шоу и дискотеки было бы скучно, и как вариант гостям таких "шумных" номеров можно было бы предлагать по их запросу беруши (администрация, если вы читаете отзывы - возьмите на заметку!).

Питание в отеле в целом хорошее. Мясо (каждый день курица/индейка (один раз утка) в разных исполнениях, помимо птицы были блюда из ягненка и говядины, печени, говяжьего языка (обожаю его)), рыба (на гриле) каждый день. Морепродукты очень вкусные, но редко. Великолепнейшие горячие гарниры из овощей (баклажаны - пальчики оближешь), бобовых, а также был картофель фри, рис, макароны и т.п. Утром с десяток видов сухих завтраков. Куча холодных закусок (салаты, пасты, фаршированные овощи), много свежих овощей и зелени, соусов. Супы очень вкусные, кстати. Прекрасная свежая выпечка (булочки, хлеб), можно самим готовить тосты. Сладости очень понравились (как европейские, так и национальные - лукум, пахлава, щербет и т.п.).Единственное, что фруктов подавали немного (два вида яблок - очень сладких, груши, грейпфрут, алыча, апельсины). Мы за территорией отеля покупали клубнику (2 $ за кг) черешню (2-3$ за кг), дыню (2-3 $ за штуку, в зависимости от веса).Вообще питание в отеле построено так, что можно есть без перерыва: работает несколько баров, у детской площадки пекут тонкие лепешки, есть кафе-мороженое у аквапарка.

Территория у отеля очень большая и ухоженная,много корпусов (в том числе в тихих зонах) есть несколько бассейнов, в т.ч. детских с горками, прекрасный аквапарк (для взрослых и детей), мини-зоопарк (скорее ферма) - две собаки, козлы, кролики, гуси, курицы, павлины и цесарки, кальянная. По территории отеля гуляют чистые и упитанные коты (для них есть тоже есть специальные домики), есть голубятня.

Песчаный пляж также понравился, чистый. Конечно народу много, но ведь и отель огромный. Вход в море удобный, море прозрачное, видно рыбок. Пляж оборудован кабинками для переодевания (их немного), при выходе с пляжа есть место для того чтобы смыть песок с ног. Пляжные полотенца можно сдать (и получить) утром и вечером.

Анимация активная, есть как для детей, так и для взрослых. На некоторые шоу ходили, в целом неплохо.

Отель произвел приятное впечатление, для отдыха с детьми это то, что надо.

Добавлено 22.05.19 19:52 (4 298 символов в тексте)

12:42 24.05.19

Здравствуйте) подскажите пожалуйста, как температура воды в море была?) удалось покупаться?

16:12 25.05.19

Температура воздуха была в среднем 24-27 градусов, по воде не скажу. Но утром вода бодрила. Все купались, дочь тоже. После обеда так вообще красота. Только пару дней было прохладно.

12:02 27.05.19

Здравствуйте. Подскажите как состояние номеров и самого корпуса, сильно старые?

17:21 31.05.19

Мебель в самой комнате у нас была нормальная, стандартная, без изысков, но не убитая. Подушки жестковаты. Ванная комната несколько разочаровывает - нуждается в реновации. Все работает, но видно что старое.
Видела фото других номеров в других корпусах четверки, там ванная лучше. Так что говорю только за корпус C

Все отзывы Yulia (5)