Регистрация: 14.11.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
14.05.19 - 21.05.19

Отдых в отеле в мае 2019г.

Отдыхал в отеле с 14 по 21 мая 2019г.

По мере развоза туристов из аэропорта мой отель оказался самым дальним, и на ужин я не успел. На ресепшене заполнил бумагу, и меня без проволочки заселили, выдав карточку от номера и карточку на пляжное полотенце. 2 этаж (а точнее 1-й, т.к. у здания есть «-1» этаж) корпуса, где основной ресторан.

Номер стандартный. Мебель новая. Сейф и бар-холодильник бесплатные. В холодильнике 2 бутылочки воды по 0.2л и 6 банок лимонада(кола, спрайт и др.). Этот набор бесплатный, а в дальнейшем пополнение воды – бесплатно, а химия- за доп.плату. Удивило наличие белых тапочек. Окна выходили на лобби-бар, бассейн, море. На лоджии – пластмассовые столик и 2 стула. Номер понравился. Советую брать с собой фумигатор, т.к. вечером при открытой лоджии залетают комары. Из недостатков – не работали оба точечных светильника в изголовье кровати. 2 раза приходили электрики, не починили и не заменили. Удивило отсутствие в душевой кабинке полочки под мыло, шампунь. Она там вообще не была предусмотрена….

В отеле есть бесплатный поздний ужин с 23.30 до 12.00, что меня спасло после скудного обеда на рейсе «уральских авиалиний» ( маленькая булочка и все…). Меню позднего ужина состояло из 2-х видов супов-пюре, сухариков и тертого сыра.

Корпуса отеля расположены на горе, поэтому сообщения между корпусами и пляжем посредством лифтов. Можно конечно и по лестницам, но это давать большого крюка…

Отель был заселен наверное меньше, чем наполовину, поэтому толчеи в ресторане не было.

Качество и ассортимент еды понравился. Особых изысков типа мидий и креветок не наблюдал, хотя мясных блюд было в достатке, присутствовали постоянно и рыбные и куриные блюда. Из фруктов – 2 вида яблок, апельсины, грейпфруты, киви, айва, мушмула. Арбузов почему-то не было.

Про пляж. Есть отдельно детский пляж . Пологий вход на него с берега .Белый чистый песок.

На взрослом пляже вход с понтона. Сразу большая глубина. Море прозрачное. Все сделано хорошо. Большое разнообразие лежаков. Около каждой лесенки в море есть душ. Есть 2 бассейна.

Из развлечений – вечером приезжали танцоры, была живая музыка.

Да, очень удивил бесплатный WiFi. Вместо заявленного охвата только на ресепшене, он был везде, и в номерах, и на пляже. Причем с хорошей скоростью.

Отель стоит обособленно. До центра ближайшего поселка около 3 км. Мимо отеля проходит маршрутка №5. За 3.25TL довезут до автовокзала(конечная). Там рядом универсал с фиксированными ценами «мигрос», а так же можно в банкомате поменять на TL(турецкие лиры). Советую банкомат Denizbank. У него есть русскоязычное меню и курс лучше, чем в обменнике.

Про персонал. Какой-то дискриминации в обслуживании русских не увидел. Персонал везде доброжелательный. Номер убирали и полотенца меняли каждый день. Но почему-то автоматически не пополняли израсходованный запас воды в холодильнике. По русски говорят только на ресепшене и то не все.

Рестораны «а ля карт». Есть 2 ресторана – итальянский и рыбный. Ходил в итальянский. Не советую. Пицца холодная и резиновая, паста несъедобная, термису вообще не было.

Состав отдыхающих. Больше всего украинцев, русских по меньше есть немцы, поляки.

Отдыхом остался доволен. Всем советую этот отель.

детский пляж

Эти люди готовят омлет

Я пью кофе в лобби баре

Логотип отеля

Вид из номера ночью

Вид на пляж

Хороший пляж хороший номер
Добавлено 22.05.19 23:18 (3 309 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (10)