АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.13
Страны, города: 3 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 13700
Фото: 20
522
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
14.05.19 - 21.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле в мае 2019г.

Отдыхал в отеле с 14 по 21 мая 2019г.

По мере развоза туристов из аэропорта мой отель оказался самым дальним, и на ужин я не успел. На ресепшене заполнил бумагу, и меня без проволочки заселили, выдав карточку от номера и карточку на пляжное полотенце. 2 этаж (а точнее 1-й, т.к. у здания есть «-1» этаж) корпуса, где основной ресторан.

Номер стандартный. Мебель новая. Сейф и бар-холодильник бесплатные. В холодильнике 2 бутылочки воды по 0.2л и 6 банок лимонада(кола, спрайт и др.). Этот набор бесплатный, а в дальнейшем пополнение воды – бесплатно, а химия- за доп.плату. Удивило наличие белых тапочек. Окна выходили на лобби-бар, бассейн, море. На лоджии – пластмассовые столик и 2 стула. Номер понравился. Советую брать с собой фумигатор, т.к. вечером при открытой лоджии залетают комары. Из недостатков – не работали оба точечных светильника в изголовье кровати. 2 раза приходили электрики, не починили и не заменили. Удивило отсутствие в душевой кабинке полочки под мыло, шампунь. Она там вообще не была предусмотрена….

В отеле есть бесплатный поздний ужин с 23.30 до 12.00, что меня спасло после скудного обеда на рейсе «уральских авиалиний» ( маленькая булочка и все…). Меню позднего ужина состояло из 2-х видов супов-пюре, сухариков и тертого сыра.

Корпуса отеля расположены на горе, поэтому сообщения между корпусами и пляжем посредством лифтов. Можно конечно и по лестницам, но это давать большого крюка…

Отель был заселен наверное меньше, чем наполовину, поэтому толчеи в ресторане не было.

Качество и ассортимент еды понравился. Особых изысков типа мидий и креветок не наблюдал, хотя мясных блюд было в достатке, присутствовали постоянно и рыбные и куриные блюда. Из фруктов – 2 вида яблок, апельсины, грейпфруты, киви, айва, мушмула. Арбузов почему-то не было.

Про пляж. Есть отдельно детский пляж . Пологий вход на него с берега .Белый чистый песок.

На взрослом пляже вход с понтона. Сразу большая глубина. Море прозрачное. Все сделано хорошо. Большое разнообразие лежаков. Около каждой лесенки в море есть душ. Есть 2 бассейна.

Из развлечений – вечером приезжали танцоры, была живая музыка.

Да, очень удивил бесплатный WiFi. Вместо заявленного охвата только на ресепшене, он был везде, и в номерах, и на пляже. Причем с хорошей скоростью.

Отель стоит обособленно. До центра ближайшего поселка около 3 км. Мимо отеля проходит маршрутка №5. За 3.25TL довезут до автовокзала(конечная). Там рядом универсал с фиксированными ценами «мигрос», а так же можно в банкомате поменять на TL(турецкие лиры). Советую банкомат Denizbank. У него есть русскоязычное меню и курс лучше, чем в обменнике.

Про персонал. Какой-то дискриминации в обслуживании русских не увидел. Персонал везде доброжелательный. Номер убирали и полотенца меняли каждый день. Но почему-то автоматически не пополняли израсходованный запас воды в холодильнике. По русски говорят только на ресепшене и то не все.

Рестораны «а ля карт». Есть 2 ресторана – итальянский и рыбный. Ходил в итальянский. Не советую. Пицца холодная и резиновая, паста несъедобная, термису вообще не было.

Состав отдыхающих. Больше всего украинцев, русских по меньше есть немцы, поляки.

Отдыхом остался доволен. Всем советую этот отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

детский пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Эти люди готовят омлет

Фото туриста отеля

Территория отеля

Я пью кофе в лобби баре

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера ночью

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Хороший пляж хороший номер
Добавлено 22.05.19 23:18 (3 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (10)